REXROTH压力传感器HM20-1X/250-C-K35

2017年12月29日

REXROTH压力传感器HM20-1X/250-C-K35,德国力士乐进口传感器,现货库存,特价优势供应;

上海韦米机电设备有限公司

雷 青(Mr) 手机Cel:13524123009(微信号)

电话Tel:021-61116913 传真Fax:021-51334670

微信QQ:2896079243 

网址Web:http://www.wei-mi.com

电邮E-mail:leiqing@wei-mi.com

地址Add:上海市浦东新区金豫路100号禹洲金桥国际2期2号楼907室

主营产品:

液压元件:柱塞泵、叶片泵、齿轮泵、马达、截止阀、方向阀、减压阀、流量控制阀、比例阀、伺服阀、插装阀、电液换向阀、电磁阀、电磁球阀、蓄能器、放大版、压力继电器、压力传感器。

气动元件:气动阀、阀岛、阀组、电磁阀、换向阀、压力调节阀、流量控制阀,止回阀、气缸和驱动装置、压缩空气气源处理单元、真空技术、传感器、气动连接技术,电气连接技术。

电控伺服:伺服驱动器,伺服电机、PLC模块、I/O模块、框架模块、电源模块、数据接口模块、键相位模块、继电器模块、测速模块、温度模块、显示屏、传感器、探头、前置器、延伸电缆。

 

 

电容式接近传感器是一个以电极为检测端的经电电容接近开关,它由高频振荡电路、检波电路、放大电路、整形电路及输出电路组成。

平时检测电极与大地之间存在一定的电容量,它成为振荡电路的一个组成部分。当被检测物体接近检测电极时,由于检测电极加有电压,检测电极就会受到静电感应而产生极化现象,被测物体越靠近检测电极,检测电极上的感应电荷就越多。由于检测电极上的静电电容为C,所以随着电荷量的增多,使检测电极电容C随之增大。由于振荡电路的振荡频率f与电容成反比,所以当电容C增大时振荡电路的振荡减弱,甚至停止振荡。振荡电路的振荡与停振这两种状态被检测电路转换为开关信号后向外输出。需要注意的是:电容式接近传感器检测的被测物体是金属导体,非金属导体不能用该方法测量。

 

力士乐压力传感器HM20-20 250-C-K35Rexroth力士乐压力传感器HM20-11 400-H-KHM20-20315-F-C13-0.50  2个HM20 250-


 

电感式接近传感器由高频振荡电路、检波电路、放大电路、整形电路及输出电路组成。检测用敏感元件为检测线圈,它是振荡电路的一个组成部分,振荡电路的振荡频率为f。当检测线圈通以交流电时,在检测线圈的周围就产生一个交变的磁场,当金属物体接近检测线圈时,金属物体就会产生电涡流而吸收磁场能量,使检测线圈的电感L发生变化,从而使振荡电路的振荡频率减小,以至停振。振荡与停振这两种状态经监测电路转换为开关信号输出。 

需要注意的是:与电容式接近传感器相同,电感式接近传感器检测的被测物体也是金属导体,非金属导体不能用该方法测量。振幅变化随目标物金属种类而不同,因此检测距离也随目标物金属的种类而不同。

REXROTH压力传感器HM20-1X/250-C-K35

0811405531 HM18-1X/210-V-R/V0/0
0811405532 HM18-1X/350-V-R/V0/0
0811405533 HM18-1X/060-V-S/V0/0
0811405534 HM18-1X/200-N-B/V0/0
0811405535 HM18-1X/350-N-B/V0/0
0811405536 HM18-1X/200-N-S/V0/0
0811405537 HM18-1X/100-N-S/V0/0
0811405538 HM18-1X/350-N-S/V0/0
0811405539 HM18-1X/160-C-B/V0/0
0811405540 HM18-1X/210-V-S/V0/0
0811405541 HM18-1X/210-C-S/V0/0
0811405542 HM18-1X/350-C-S/V0/0
0811405543 HM18-1X/210-C-R/V0/0
0811405544 HM18-1X/350-C-R/V0/0
0811405545 HM18-1X/210-C-B/V0/0
0811405546 HM18-1X/350-C-B/V0/0
0811405547 HM18-1X/350-V-S/V0/0
0811405548 HM18-1X/100-C-S/V0/0
0811405549 HM18-1X/060-C-S/V0/0
0811405552 HM18-1X/210-D-R/V0/0
0811405553 HM18-1X/350-D-R/V0/0
0811405554 HM18-1X/100-V-S/V0/0
0813100138 STEUERBLOCK
1530221018 DICHTRING
1530221042 GUMMIRING
1530712006 HOCHDRUCKSCHLAUCH
1531316004 SPANNPRATZE
1531316005 BEFESTIGUNGSSCHELL
1531316014 SPANNPRATZE
1531316015 SPANNBAND
1531316016 SPANNBAND
1531316017 SPANNBAND
1531316018 SPANNBAND
1531316019 SPANNBAND
1531316020 SPANNBAND
1531316021 SPANNBAND
1531316022 SPANNBAND
1531316023 SPANNBAND
1531316024 SPANNBAND
1531316026 SPANNBAND
1531334008 KONSOLE
1533345026 RUNDMUTTER
1533345027 RUNDMUTTER
1533345028 RUNDMUTTER
1533345029 RUNDMUTTER
1533345030 RUNDMUTTER
1533345031 RUNDMUTTER
1533345032 RUNDMUTTER
1533345033 RUNDMUTTER
1533345035 REDUZIERSTUTZEN
1533345038 RUNDMUTTER
1533345039 REDUZIERSTUTZEN
1533345040 RUNDMUTTER
1533345041 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533345042 RUNDMUTTER
1533345043 RUNDMUTTER
1533345044 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533345047 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533345048 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533345049 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359002 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359003 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359004 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359005 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359006 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359007 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359012 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359013 ZWISCHENSTUTZEN
1533359023 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359027 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359032 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359034 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359036 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359037 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359038 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359039 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359040 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533359042 REDUZIERSTUTZEN
1533391010 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533391011 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533391013 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533391014 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533391015 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533391016 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533391020 ANSCHLUSSSTUTZEN
1533414004 ENTLUEFTUNGSSCHRAU E
1533414011 ENTLUEFTUNGSSCHRAU
1535400170 SCHMELZLOTSICHERUN
1535400171 ADAPTER
1535490031 SPEICHERBLASE HAB10-1X/I
1535490057 SPEICHERBLASE
1535490065 SPEICHERBLASE HAB10-1X/E
1535702000 FLANSCHSTUTZEN
1535702001 FLANSCHSTUTZEN
1535702005 FLANSCHSTUTZEN
1537000000 ANSCHLUSSSTUTZEN
1537010187 TEILESATZ
1537020028 TEILESATZ CKD USA (DICHT. NBR)
1537231005 MANOMETER
1537410043 DRUCKVENTIL
1537410044 DRUCKVENTIL
1537413015 DRUCKVENTIL
1537413016 DRUCKVENTIL
1810210147 O-RING
1810210156 O-RING
1811099008 VT-FPL1-5-1X/V0/0
1814618010 DRUCKFEDER
1815100231 ANSCHLUSSBLOCK
1815100233 ANSCHLUSSBLOCK
1815100234 ANSCHLUSSPLATTE
1815500179 GEHAEUSEDECKEL
1815500180 GEHAEUSEDECKEL
1815500204 GEHAEUSEDECKEL
1815500205 GEHAEUSEDECKEL
1815500232 GEHAEUSEDECKEL
1815500234 GEHAEUSEDECKEL
1815500267 LFR40DS-1X/
1815500268 LFR40D-1X/F
1815500269 LFR40DBE49-1X/
1815500270 LFR40WEA105-1X/
1815500271 LFR32DS-1X/
1815500272 LFR32D-1X/F
1815500273 LFR32DBE49-1X/
1815500274 LFR32WEA105-1X/
1815500275 LFR16DS-1X/
1815500276 LFR16D-1X/F
1815500277 LFR16DBE49-1X/
1815500278 LFR16WEA105-1X/
1815500292 LFR25DS-1X/
1815500294 LFR25DBE49-1X/
1815500295 LFR25WEA105-1X/
1815500315 LFR16H8-1X/FX08
1815500316 LFR16H1-1X/FX08
1815500317 LFR16H9-1X/FX08
1815500318 LFR16H4-1X/FX08
1815500319 LFR25H8-1X/FX12
1815500320 LFR25H1-1X/FX12
1815500321 LFR25H9-1X/FX12
1815500322 LFR25H4-1X/FX12
1815500325 LFR25D22-1X/
1815500326 LFR50D-1X/F
1815500327 LFR32H4-1X/FX14
1815500342 ADAPTERPLATTE NG8 AUF NG6
1815500343 LFR16WECA105-1X/
1815500344 LFR25WECA105-1X/
1815500345 LFR32WECA105-1X/
1815500346 LFR40WECA105-1X/
1815500347 LFR50WECA105-1X/
1815500392 LFR25DF-1X/F
1815500402 LFR16D-1X/070
1815500404 GEHAEUSEDECKEL
1815500456 LFR50DBE49-1X
1815500463 LFR25H3-1X/FX12
1815500464 LFR50H3-1X/FX25
1815500471 LFR16GWA105-1X/
1815500472 LFR16KWA105-1X/
1815500473 LFR25G-1X/
1815500474 LFR25GWA105-1X/
1815500475 LFR25KWA105-1X/
1815500477 LFR32GWA105-1X/
1815500580 LFR16DF-1X/F
1815500581 LFR32H8-1X/FX14
1815500609 LFR16DS-1X/
1815500611 LFR50WEA105-1X/
1817002057 GEHAEUSEDECKEL
1817010065 TEILESATZ
1817209005 MICROSCHALTER
1817414343 4WRPEH 6 C3 B04L-2X/G24K0/F1M-816
1817414511 ZDBT-XP3-1X/160V
1818509040 WEGEVENTIL
1818509046 VENTILEINSATZ
1818509057 VENTILEINSATZ
1818509059 VENTILEINSATZ
1818509075 VENTILEINSATZ
1818509076 VENTILEINSATZ
1818509077 VENTILEINSATZ
1818509102 VENTILEINSATZ
1818509104 VENTILEINSATZ
1818509107 VENTILEINSATZ
1818509110 VENTILEINSATZ
1818509111 VENTILEINSATZ
1818509146 VENTILEINSATZ
1818509149 VENTILEINSATZ
1818509156 LR10G40E1X/
1818509161 VENTILEINSATZ
1818509167 LR10M30E1X/
1818509174 LR16F10E1X/
1818509175 LR16F40E1X/
1818509176 LR16DB30E1X/A10
1818509177 LR16DR40E1X/A06
1818509178 LR16F40E1X/A08
1818509186 VENTILEINSATZ
1818509203 LR40F03E1X/B40
1818509204 LR40F10E1X/B40
1818509205 LR40F40E1X/B40
1818509206 LR40F03E1X/
1818509207 LR40F10E1X/
1818509208 LR40F40E1X/
1818509209 LR40F03K1X/
1818509210 LR40F10K1X/
1818509212 LR40DB03E1X/
1818509213 LR40DB10E1X/
1818509216 LR40DB30E1X/A12
1818509217 LR40DR30E1X/A10
1818509220 LR40DB40E1X/-018
1818509221 LR32F03E1X/B40
1818509222 LR32F10E1X/B40
1818509223 LR32F40E1X/B40
1818509224 LR32F03E1X/
1818509225 LR32F10E1X/
1818509227 LR32F03K1X/
1818509228 LR32F10K1X/
1818509229 LR32F40K1X/
1818509230 LR32DB03E1X/
1818509231 LR32DB10E1X/
1818509232 LR32DB40E1X/
1818509233 LR32DB60E1X/
1818509234 LR32DB30E1X/A10
1818509235 LR32DR30E1X/A10
1818509236 LR32DB40E1X/-018
1818509237 LR16F03E1X/B30
1818509238 LR16F10E1X/B30
1818509239 LR16F40E1X/B30
1818509240 LR16F03E1X/
1818509241 LR16F03K1X/
1818509242 LR16F10K1X/
1818509243 LR16F40K1X/
1818509244 LR16DB03E1X/
1818509245 LR16DB10E1X/
1818509246 LR16DB40E1X/
1818509247 LR16DR25E1X/A06
1818509291 LR25F03E1X/B40
1818509292 LR25F10E1X/B40
1818509294 LR25F03E1X/
1818509295 LR25F10E1X/
1818509296 LR25F40E1X/
1818509297 LR25F03D1X/
1818509298 LR25F10K1X/
1818509299 LR25F40K1X/
1818509300 LR25DB03E1X/
1818509301 LR25DB10E1X/
1818509302 LR25DB40E1X/
1818509303 LR25DB25E1X/A10
1818509304 LR25DR25E1X/A07
1818509305 LR32DR40D1X/028
1818509307 LR25DB15E1X/-018
1818509310 LR50F40K1X/
1818509311 LR16DB03E1X/A18
1818509329 VENTILEINSATZ
1818509342 LR16DR40E1X/
1818509344 LR25DR40E1X/
1818509345 LR25DR80E1X/
1818509346 LR25DB80E1X/
1818509347 LR32DR40E1X/
1818509348 LR50F03E1X/
1818509349 LR50DB30E1X/A12
1818509366 VENTILEINSATZ
1818509417 LR25DB40E1X/-018
1818509453 LR16DR80E1X/
1818509454 LR10G10E1X/
1818509455 VENTILKOERPER
1818509464 LR10DB110E1X/
1818509471 LR16DR25E1X/
1818509526 LR10M45E1X/
1818509537 LR50DR25E1X/A10
1818509560 LR32DR80E1X/
1818509569 LR25DB25E1X/
1818509572 LR25DR40D6X/-074
1818509573 LR32DR40D6X/-074
1818509582 LR25DB40E1X/-104
1818509583 LR16DB10E1X/-001
1818509594 LR16DB40E1X/-104
1818509625 LR25ST00D1X/
1818509631 LR32ST00D1X/
1818509662 LR25DB30K1X/
1818509693 LR16DB40E1X/-018
1818509694 LR25DB03E1X/A10
1818509699 LR10G40K1X/
1818509700 LR16DB40K1X/
1818509706 LR10DB10A1X/A15
1818509707 LR10DB10A1X/A12
1818509708 LR16DB10E1X/-018
1818509727 LR32F40K1X/-004
1818509745 LR25F40K1X/-004
1818509757 LR50DR40D6X/-074
1818509758 LR50F10K1X/
1818509771 LR32DR25E1X/
1818509775 LR25DB25E1X/A25
1818509778 LR50ST00D1X/
1818509789 LR25F25E1X/
1818509794 LR40DR30E1X/
1818509795 LR32F25E1X/
1818509796 LR50F10E1X/B50
1818509843 LR25DB120E1X/
1818509845 LR50DB10E1X/
1830508017 SCHUTZKAPPE
1833458006 ZWISCHENSTUECK G1/4->G1/4+0,5MM &
1834482022 STECKDOSE
1834482023 STECKDOSE
1834482024 STECKDOSE
1834482026 STECKDOSE
1834484033 BRUECKENGLEICHRICH ER
1834484044 STECKDOSE
1834484078 GERAETESTECKER
1834484094 STECKDOSE
1834484098 STECKDOSE
1834484134 GERAETESTECKER
1834484135 GERAETESTECKER
1834484136 GERAETESTECKER
1834484137 GERAETESTECKER
1834484138 GERAETESTECKER
1834484139 GERAETESTECKER
1834484140 STECKDOSE
1834484141 STECKDOSE
1834484142 KUPPLUNGSDOSE
1834484217 GERAETESTECKER
1834484218 GERAETESTECKER
1834484245 KUPPLUNGSDOSE
1834484252 STECKDOSE
1834486002 VT-KAH2-5-1X/V0/0
1837331007 ALU-ELKO
2537010000 DICHTUNGSSATZ
2537010004 TEILESATZ
2910001154 ZYLINDERSCHRAUBE DIN84-M5X12-4.8 &
2910150174 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M5X50-10.9
2910150185 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M5X95-10.9
2910150703 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M5X130-10.9
2910151118 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M4X8-10.9 &
2910151164 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M5X25-10.9 &
2910151166 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M5X30-10.9 &
2910151226 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M6X110-10.9 &
2910151309 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M10X80-10.9 &
2910151442 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M16X50-10.9 &
2910151703 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M5X130-10.9 &
2917530080 ZYLINDERSTIFT DIN6325-3X18
0531ZD2597 HYDROSPEICHER
0811A01208 ZWISCHENPLATTE
0811A02003 DBETBX-1X/180G24-37Z4M
0811A02006 VORSTEUERVENTIL
0811A02017 DBETX-1X/180G24-8NZ4M
0811A02114 5WRPE 10 F1B 70L -2X/G24K0/B5M
0811A02163 DRUCKREGELVENTIL
0811A02165 DRUCKREGELVENTIL
0811A02166 DRUCKREGELVENTIL
0811A02182 ZDRE 6VP1X-1X/180G24-25Z4M
0811A02511 DRUCKREGELVENTIL
0811A02514 3WRCBH25VF190M-1X/ZM
0811A02604 REGELDROSSEL
0811A02608 3WRCBH32V390...1X/ZM
0811A02611 3WRCBH32V380M-1X/M
0811A02614 FESX 32CA-1X/320LZ4M
0811A03001 4WRP 10 EA63S-1X/G24Z4/M
0811A03004 4WRP 10 EA63S-1X/G24Z4/M-794
0811A03017 4WRBA 10 EA75-2X/G24K4/M-828
0811A03104 4WRBA 6 EA30-2X/G24N9Z4/M
0811A03576 4WRPNH 6 C B40L-2X/M/24PF6G
0811A04033 4WRPH 6 C3 B04L-2X/G24Z4/M
0811A04034 4WRPH 6 C3 B12L-2X/G24Z4/M
0811A04035 4WRPH 6 C3 B24L-2X/G24Z4/M
0811A04036 4WRPH 6 C3 B40L-2X/G24Z4/M
0811A04039 4WRPH 6 C4 B40L-2X/G24Z4/M
0811A04041 4WRPH 6 C3 B02L-2X/G24Z4/M
0811A04042 4WRPH 6 C3 B04P-2X/G24Z4/M
0811A04105 4WRP 6 C3 B04L-1X/G24Z4/M
0811A04143 4WRPE 6 W32SJ-2X/G24K0/A1M
0811A04152 4WRBAE 6 W32J-2X/G24N9K31/A1M
0811A04253 REGELVENTIL
0811A04277 DRUCKREGELVENTIL
0811A04309 WEGEVENTIL
0811A04356 REGELVENTIL
0811A04365 REGELVENTIL
0811A04527 4WRPEH 6 C B12L-2X/G24K0/A1M
0811A04600 4WRPEH 6 C3 B04L-2X/G24K0/A1M
0811A04601 4WRPEH 6 C3 B12L-2X/G24K0/A1M
0811A04602 4WRPEH 6 C3 B24L-2X/G24K0/A1M
0811A04603 4WRPEH 6 C3 B40L-2X/G24K0/A1M
0811A04605 4WRPEH 6 C3 B04P-2X/G24K0/A1M
0811A04606 4WRPEH 6 C3 B02L-2X/G24K0/A1M-816
0811A04607 4WRPEH 6 C3 B04L-2X/G24K0/A1M-816
0811A04608 4WRPEH 6 C3 B12L-2X/G24K0/A1M-816
0811A04609 4WRPEH 6 C3 B40L-2X/G24K0/A1M-816
0811A04614 4WRPEH 6 C3 B04L-2X/G24K0/A1M-818
0811A04615 4WRPEH 6 C3 B12L-2X/G24K0/A1M-818
0811A04616 4WRPEH 6 C3 B04L-2X/G24K0/A1M-817
0811A04617 4WRPEH 6 C3 B12L-2X/G24K0/A1M-817
0811A04618 REGELVENTIL
0811A04624 4WRPEH 6 C3 B08L-2X/G24K0/A1M-841
0811A04625 4WRPEH 6 C3 B04L-2X/G24K0/A1M-841
0811A04629 4WRPEH 6 C3 B02L-2X/G24K0/A1M-817
0811A04631 4WRPEH 6 C3 B04L-2X/G24K0/F1M
0811A04632 4WRPEH 6 C3 B12L-2X/G24K0/F1M
0811A04633 4WRPEH 6 C3 B24L-2X/G24K0/F1M
0811A04639 REGELVENTIL 0811404639-PU1
0811A04658 4WRLE 10 X85M-3X/G24K0/A1WG02M-813
0811A04669 REGELVENTIL
0811A04720 4WRREH 6 V B 40L -1X/G24K0/B5M
0811A04721 4WRREH 6 V B 24L -1X/G24K0/B5M
0811A04722 4WRREH 6 V B 12L -1X/G24K0/B5M
0811A04723 4WRREH 6 V B 8L -1X/G24K0/B5M

REXROTH压力传感器HM20-1X/250-C-K35

 

 

接近传感器主要用于检测物体的位移,在航空、航天技术以及工业生产中都有广泛的应用。在日常生活中,如宾馆、饭店、车库的自动门、自动热风机上都有应用。在安全防盗方面,如资料档案、财会、金融、博物馆、金库等重地,通常都装有由各种接近开关组成的防盗装置。在测量技术中,长度、位置的测量;在控制技术中,如位移、速度、加速度的测量和控制,也都使用者大量的接近开关。

REXROTH压力传感器HM20-1X/250-C-K35

R900020327 HM 15-1X/200
R900020328 VT 10468-3X/F6-RX
R900020329 VT-LV1-3X/
R900020342 HM 10-2X/200-1-1
R900020355 VT 10406-3X/FXY-2S-RXY
R900020360 VT 10468-3X/F0-RX
R900020365 VT 10468-3X/F6-R0
R900020385 PUMPENTRAEGER FLPTKF 300-2-D4
R900020386 PUMPENTRAEGER FLPTKF 250-2-C2
R900020407 WELLENDICHTRING 14X24X6 -NBR 1585 SPEZ.
R900020409 VT-PK1-3X/
R900020425 FLANSCH AB22-38/ 80- 16/114,3 FD
R900020438 FLANSCH AB22-38/ 40- 16/ 60,3 FO
R900020440 FLANSCH AB22-38/ 65- 16/ 88,9 FO
R900020479 KUPPLUNG AB33-20/KB38-28/38
R900020484 KUGELHAHN SKH40-SAE6000-DD- &
R900020513 DICHTSATZ FL-ERVE R1/2
R900020569 SCHLAUCH AB23-10/400-25SX..800
R900020588 TAT AB31-32
R900020593 VT 10468-3X/F3-RX
R900020643 WANDLER,SIGNAL- CTV/U-1
R900020644 TAT AB31-16/3-1A2A-TA
R900020647 FILTERELEMENT 0005 L 010 P
R900020653 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/B08
R900020662 ABZEK-B5-100L-4-A0-2,20/2,64 ABB
R900020666 ABZEK-B5-132M-4-B1-7,50/9,00 ABB
R900020667 ABZEK-B5-160M-4-B0-11,00/13,20-K ABB
R900020680 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 16 SRED A3C 3,0
R900020692 FILTERELEMENT 0060 D 20 BN3HC
R900020700 SCHALTSCHRANK AE1050600
R900020701 SCHALTSCHRANK AE1060600
R900020713 FILTER 50SL45P10 -9157926
R900020722 ERSATZTEIL MR700/FEDERTELLER /550707
R900020723 ERSATZTEIL MR700/450/FEDERTELLER /562752
R900020742 VT-SR7-1X/1/A4VS.71HS
R900020743 VT-SR7-1X/1/A4VS.40HS
R900020744 VT-SR21-1X/0/4WRDU16
R900020746 VT 10406-3X/FXY-0S-RXY
R900020748 SCHLAUCH AB23-10/400-08SX..500
R900020751 GEHAEUSE SED6.10/350C SO290 BG
R900020755 TAT AB31-14/7-1A2A3A4A5A&
R900020767 DAEMPFUNGSLAGER AB33-17/S1-14
R900020771 DAEMPFUNGSLAGER AB33-17/S2-44
R900020774 DAEMPFUNGSLAGER AB33-17/S2-47
R900020807 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/16X4,0
R900020823 SCHRAUBKUPPLUNG EMA3/1/2
R900020826 M-3SEW 6 C3X/630MG24N9K4/B20
R900020827 NABE AB33-22/KD 55-50
R900020828 TAT AB31-14/3-1A2A3A-Z6
R900020829 TAT AB31-14/2-1A2A-Z6
R900020842 SPINDEL E-.SED6-10/315C.SO290
R900020846 HEIZKOERPER AB32-10/2 D 500
R900020877 PGF2-2X/006RL20VM
R900020880 NABE AB33-22/KD 55-45
R900020885 FILTERELEMENT 0030 D 10 V
R900020907 DICHTUNG WRS 6-30/ SPEZ
R900020911 VT 10468-3X/F2-RX
R900020914 VT 10468-3X/F7-RX
R900020922 VENTILEINSATZ SB-SPEICHER -632865
R900020959 VT 5066-1X/R1E
R900020961 VT 10406-3X/FXY-5S-RXY
R900020970 SPRENGRING DIN7993-B60
R900020983 GEHAEUSE AB42-15/10
R900020984 ABZEK-B5-90L-6-A1-1,10/1,32
R900021004 BLINDPLATTE 3HE/ 4TE
R900021156 GEHAEUSE CRIMP 4 POL. PHR-4 CONNECTOR
R900021178 GERAETESTECKER 2POL-K26-CA02COM-E- &
R900021198 LEITUNGSDOSE 5P C16410E0051131 &
R900021243 MAGNET GV35D-K14E04-O.NE -1X/ 5,0 -V -
R900021267 LEITUNGSDOSE 7P Z31 BF6-3PG11KSPEZ
R900021286 WEGAUFNEHMER DK 10/4 SPEZ.
R900021293 WEGAUFNEHMER IWT-10
R900021294 VERSCHLUSSSCHRAUBE PG13,5 MS DIN46320
R900021313 HM 14-1X/200
R900021314 HM 14-1X/315
R900021315 HM 14-1X/450
R900021316 HM 12-1X/250
R900021317 HM 12-1X/400
R900021319 VT 5041-2X/1-1V
R900021337 VT 5041-2X/1-3D
R900021388 SPULE GZ45-4 12V
R900021389 SPULE GZ45-4 24V
R900021390 SPULE GZ45-4 42V
R900021391 SPULE GZ45-4 60V
R900021392 SPULE GZ45-4 96V
R900021393 SPULE GZ45-4- 110V
R900021396 SPULE GZ45-4 220V
R900021397 POLROHR GZ45-.-M.N. SPEZ
R900021398 POLROHR GZ45-.-O.N. SPEZ
R900021399 POLROHR GZ45-.-M.VN. SPEZ
R900021404 LEITUNGSDOSE 4P BKS-S20-4-PU05 +5M
R900021423 GERAETESTECKDOSE 15P HD
R900021432 LED 24VDC/GE-GN VERCHROMT 3MM 17-030356
R900021448 LEITUNGSDOSE 6P Z32 GO51WF SPEZ
R900021449 VT 5041-2X/3-0D
R900021453 SPULE GZ45-4 26V
R900021454 LEITUNGSDOSE 6P Z33 DIN45322 SPEZ&
R900021455 MOTOR SHV 38 E0,8 001 SPEZ.
R900021458 POLROHR GZ45-X-AM.P1 SPEZ
R900021459 POLROHR GZ 45C O.N. SPEZ
R900021460 POLROHR GZ 45C M.VN. SPEZ
R900021462 SPULE GZ45-3 12V
R900021463 SPULE GZ45-3 24V
R900021464 SPULE WZ45-3 110V &
R900021465 SPULE WZ45-3-L 220V-50/60HZ + 240V-60HZ
R900021515 STOPFEN WE6.6X/E.D-BLACK-SPEZ
R900021516 KABELVERSCHRAUBUNG PG16 SKINTOP SPEZ
R900021530 NAEHERUNGSSCHALTER BES516-300-S149-S4
R900021543 SPULE GZ45-4 125V
R900021545 GERAETESTECKER 12POL N11RBMFAD (K)SPEZ.*
R900021554 SPULE GZ45-4 48V
R900021559 HM 14-1X/100
R900021560 HM 15-1X/315
R900021561 HM 15-1X/450
R900021562 SPULE GP45 Z3- 2,0 OHM
R900021563 SPULE GP45 Z4- 2,0 OHM
R900021564 SPULE GZ45-4 240V
R900021567 KLEMMENKASTEN KL1535
R900021583 DRUCKSCHALTER EDS505-400-4-0-000
R900021599 SPULE GZ45-3 96V
R900021602 GERAETESTECKER 10POL PT02E12-10P
R900021604 SPULE GZ45-5 12V
R900021612 KURZSCHLUSSBRUECKE 2,54 MM OFFEN
R900021623 SPEICHERADAPTER K408
R900021624 SCHLAUCH AB23-10/250-20SX.1000
R900021630 O-RING 2,06X2,62-N-FKM70
R900021639 REDUZIERSTUECK M18X1,5-G 1/4 X 38,0 A3C
R900021659 FLANSCH AB22-15/320 A 3/4-20-1.4404
R900021673 PUMPENTRAEGER PL350/11/95 + D190/33
R900021678 HM 3-3X/315-230
R900021680 RUECKSCHLAGVENTIL CKEB-XEN
R900021688 SPEICHERBLASE SB330-10/NBR/CK35 HYD
R900021693 HEIZKOERPER AB32-10/6 D 500
R900021696 NABE AB33-22/KD 42-50
R900021707 O-RING 132,72X7-N-FKM80
R900021732 KUPPLUNG AB33-22/KD 28-28/32X60
R900021735 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -3/8
R900021736 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -1/2
R900021738 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -1
R900021739 SCHLAUCH AB23-10/250-18LX..700
R900021744 DICHTUNGSSATZ A4VSO250/R-00945859
R900021746 HM 15-1X/100
R900021751 STIFTSCHRAUBE DIN939-M6X255-10.9
R900021775 SCHWIMMERSCHALTER AB31-07/1000L2R1
R900021830 ENTSTOERMODUL VBS24V AC/DC LED+DIO
R900021845 SV 20 PB1-4X/V
R900021846 STIFTSCHRAUBE DIN939-M5X260-10.9
R900021851 SCHMUTZFAENGER G 1/2 AB42-25
R900021855 SCHMUTZFAENGER G 3/8 AB42-25
R900021856 SCHMUTZFAENGER G 3/4 AB42-25
R900021857 SCHMUTZFAENGER G1 AB42-25
R900021858 SCHMUTZFAENGER G1 1/4 AB42-25
R900021859 SCHMUTZFAENGER G1 1/2 AB42-25
R900021860 SCHMUTZFAENGER G2 AB42-25
R900021863 VERSCHMUTZUNGSANZEIGE VD8 D.O/L24
R900021864 SPULE GZ36-4-A 24V
R900021909 VT-VSPA2-1-1X/T1
R900021967 VT-SR21-1X/1/4WRDU16
R900021980 FLANSCH AB22-15/250 A 1-30-1.4404
R900021989 FLANSCH AB22-15/016 A 2 1/2-76,1-1.4404
R900022264 SCHLAUCH AB23-13/ 1/2H-GG-400X.800
R900022282 SCHLAUCH AB23-13/1 1/2S-BG-090X1250
R900022284 SCHLAUCH AB23-13/2 S-BG-080X1500
R900022290 SCHLAUCH AB23-13/1 1/2H-BG-290X1250
R900022320 UEBERWURFMUTTER M 20-S A3C (M30X2,0)
R900022328 DRUCKFILTER LFBN/HC240SET20W1.X
R900022344 T-STUECK 219,1X 5,9 -ST
R900022349 ROHRSCHELLE AB33-01/88 C
R900022350 ROHRSCHELLE AB33-01/114C
R900022351 ROHRSCHELLE AB33-01/139C
R900022352 ROHRSCHELLE AB33-01/168C
R900022371 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 22 LRED A3C 0,5
R900022374 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 42 LRED A3C 0,5
R900022393 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -11/2
R900022403 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -2
R900022405 ABSPERRVENTIL DN15PN16 M.DICHTUNG&
R900022416 NABE AB33-22/KD 42-42
R900022418 LUFTFILTER BLP 162 S 10 W 2.X
R900022423 KUPPLUNG AB33-22/KD 28-25/28
R900022425 SCHLAUCH AB23-10/160-28LX.1000
R900022432 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/15X2,0
R900022433 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/18X2,0
R900022434 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/22X2,0
R900022435 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/28X2,5
R900022436 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/35X3,0
R900022437 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/42X3,0
R900022438 KUPPLUNG AB33-22/KD 38-25/42X70
R900022457 ABZMM 63- 160BAR/MPA-R/B-G
R900022458 ABZMM 63- 100BAR/MPA-R/B-G
R900022459 ABZMM 63- 400BAR/MPA-R/B-G
R900022461 ABSTREIFER 150/165X 9X12 AS AU RN182.06
R900022462 PUMPENTRAEGER FLPTK 250-2-B1
R900022473 SCHLAUCH AB23-10/215-25SX..800
R900022479 SPULE GZ45-4 28V
R900022499 RING 5,1/6,1X1,2 HED8.-1X/
R900022508 QUADRING 7,65X1,78 N7004
R900022518 KUGELHAHN KHN3K-G1 1/4-L-2233
R900022521 SL 20 APA2-4X/6SMG24N9K4
R900022535 FLANSCH AB22-15/160 G 1 1/2-48,3-1.4404
R900022585 SCHRAUBE M15X0,75X 7,0 SW6 2FRM6K
R900022586 FLANSCH AB22-04/ 50- 16FD- 60,3X 2,9 /ES
R900022594 FLANSCH AB22-04/ 50- 16FO- 60,3X 2,9 /ES
R900022603 FLANSCH AB22-04/100- 16FD-114,3X 3,6 /ES
R900022617 FILTERELEMENT 0060 D 05 BN3HC
R900022624 SCHLAUCH AB23-10/315-38SX.1200
R900022646 M-4SED 6 D1X/350CG24N9K4/B15
R900022649 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 16 SRED A3C 1,0
R900022652 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 20 SRED A3C 1,0
R900022653 RUECKSCHLAGVENTIL RHZ 16 SRED A3C 1,0
R900022654 DAEMPFUNGSRING DT200
R900022658 PUMPE PLP10.3,15DO-81E1- &
R900022662 PUMPENTRAEGER FLPTK 200-2-B1
R900022665 AC PBR 25CS4H/ A200/ 90 -1X/DH-AL
R900022667 KUPPLUNG AB33-22/KD 75-50/80X110
R900022670 PGF2-2X/008RJ20VU2
R900022675 DICHTUNGSSATZ A4VSO40-P-00947165
R900022688 KUPPLUNG AB33-20/KB24-24/N24/2 CPL1-4,8
R900022689 STIFTSCHRAUBE DIN939-M6X170-10.9
R900022696 STANGENDICHTUNG 5/ 7,2X 2,0 SPEZ.
R900022703 PUMPE PLP20.4/10.1D-FS-EL
R900022708 M-3SEW 6 U3X/420MG24K4/P
R900022709 M-3SEW 6 C3X/420MG24K4/P
R900022713 SCHLAUCH AB23-10/165-30SX..900
R900022717 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-065-0-1X/V
R900022718 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-040-2-1X/V
R900022719 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-040-3-1X/V
R900022721 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-050-1-1X/V
R900022722 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-050-2-1X/V
R900022723 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-050-3-1X/V
R900022724 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-080-0-1X/V
R900022725 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-065-1-1X/V
R900022726 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-065-2-1X/V
R900022727 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-065-3-1X/V
R900022728 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-080-1-1X/V
R900022729 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-080-2-1X/V
R900022730 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-080-3-1X/V
R900022738 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-100-0-1X/V
R900022739 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-100-1-1X/V
R900022741 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-100-2-1X/V
R900022742 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-100-3-1X/V
R900022746 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-125-2-1X/V
R900022749 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-150-1-1X/V
R900022761 HM 2-3X/200-230
R900022770 DICHTUNGSSATZ MCR10D-32/B7M/853191
R900022800 NABE AB33-22/KD100-80
R900022816 FLANSCH AB22-04/200- 16FD-219,1X 5,9 /ES
R900022826 KUGELHAHN KHB-20SR-1312-AG-G
R900022827 KUGELHAHN KHB-16SR-1312-AG-G
R900022830 KUGELHAHN KHB-30SR-1312-AG-G
R900022843 ERSATZTEIL MR/RING /552428
R900022844 DICHTUNGSSATZ MR700-5/6/7/M/132680
R900022858 VERSCHRAUBUNG EW18ZLA3CNBR
R900022859 VERSCHRAUBUNG EGE18LREDA3CNBR
R900022861 DICHTUNGSSATZ DF/LF060/110/140-NBR&
R900022863 SPEICHERBLASE SB330-4/NBR/CK35 HYD
R900022866 HM 15-1X/600
R900022870 VT 11120-1X/
R900022871 1PF2GC7-1X/200RE07ME4
R900022876 SCHLAUCH AB23-10/250-18LX.1000
R900022878 SCHLAUCH AB23-10/160-22LX..800
R900022882 PGF2-2X/019RJ20VU2
R900022892 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 30 SRED A3C 1,0
R900022918 FLANSCH SAE1 S-G 1/2 -A315ST-A3C
R900022927 ROHR AB22-31/R125
R900022929 ROHR AB22-31/R100
R900022930 ROHR AB22-31/R065
R900022932 ROHR AB22-31/R080
R900022934 ROHR AB22-31/R250
R900022996 VT-SR1-1X/1/4WRD10-3X
R900022997 VERSCHMUTZUNGSANZEIGE VM8 C.O
R900023007 STIFTSCHRAUBE DIN835-M10X230-8.8
R900023010 DRUCKSCHALTER 0166415021058S028 &
R900023016 DRUCKSCHALTER 0166416021062F035 &
R900023028 USIT-RING 8,5/13,4X1 U FKM
R900023029 DICHTRING S 50993-4279-42/2,8X1,6-8307
R900023031 DICHTRING S 50993-4279-42/2,8X1,6-19357
R900023062 STUETZRING 115,01X4,65 NBR
R900023063 STUETZRING 216,51X5,99 NBR
R900023106 ABSTREIFER 16/ 24X 8,0 P8 NBR RN182.08
R900023126 LEITUNGSDOSE 4P G4W1F PG7 SW
R900023142 LEITUNGSDOSE 2P C4/Z30 SPEZ BG&
R900023145 STUETZRING 80/86X4
R900023148 DRUCKFEDER 3,2/0,25X6,9/3,5 W31
R900023149 DICHTRING GS 55046-0320-46N-023- 8307
R900023152 STUETZRING 45,01X3 NBR
R900023159 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14317-M8X1-ST- &
R900023160 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14317-M10X1-ST- &
R900023162 O-RING 20,29X2,62 NBR-7377 SPEZ.
R900023181 DRUCKFEDER 56/5,6X205/9
R900023182 DRUCKFEDER 45/10X238/14
R900023183 DRUCKFEDER 71/7,5X255/9
R900023184 DRUCKFEDER 69/13X299/11,5
R900023185 DRUCKFEDER 83/10X297/10
R900023186 DRUCKFEDER 79/16X377/13
R900023187 DRUCKFEDER 100/12X356/10
R900023188 DRUCKFEDER 101/19X452/12
R900023209 USIT-RING 9,3/13,3X1 U60 FPM
R900023216 ZYLINDERSCHRAUBE M2,5X25-A2-70 W2.1
R900023220 SECHSKANTMUTTER DIN985-M20-6
R900023224 DRUCKFEDER 17,4/3,2X86/10 SON.
R900023232 DRUCKFEDER 14/1,7X15,3/2,25
R900023233 DRUCKFEDER 14/1,7X16,8/2,5
R900023234 SCHRAUBE DIN7500-CEM3X8-ST- &
R900023236 RUECKSCHLAGVENTIL RKVE-06-1,0BAR G 1/4
R900023239 DRUCKFEDER 21,5/1,9X22/2,25
R900023241 DRUCKFEDER 13,5/1,25X13/2
R900023242 DRUCKFEDER 14,1/1,8X30/4,5
R900023243 DRUCKFEDER 14-22/1,5X20/2
R900023251 SPANNSTIFT DIN7346-6X12
R900023253 GRIFF,STERN- M8 D40-FORM E-GN DIN6336.1
R900023260 DICHTUNG GDM 3-19 SILIKON Z4 ROT
R900023265 DRUCKFEDER 16/2,8X35/6
R900023267 VERSCHRAUBUNG AB20-19/GSK 10 L A3C
R900023270 VERSCHRAUBUNG AB20-19/GSK 18 L A3C
R900023271 VERSCHRAUBUNG AB20-19/GSK 22 L A3C
R900023283 BLINDFLANSCH SAE 3/4S-A350ST-A3C
R900023294 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14321-M12X1,5-ST&
R900023302 PASSSCHEIBE DIN988-4X8X0,1
R900023304 STUETZRING 3,4/6X0,5 -P/SP
R900023330 DRUCKFEDER 14,1/1,9X16,5/2
R900023332 ZEICHNUNGSBEHAELTER AB40-22/A
R900023335 DRUCKFEDER 27/3X73/5,5
R900023339 STIFTSCHRAUBE DIN835-M10X90-8.8
R900023349 STUETZRING 150/162X1,5
R900023356 DICHTRING GS 55043-0800-10-340- 8307
R900023357 DICHTRING GS 55043-1500-10-361- 8307
R900023375 SCHALTER BID2-G180-AP6-H1141/S212
R900023379 KOMPENSATOR AB22-31/125-16NM
R900023380 KOMPENSATOR AB22-31/150-16NM
R900023381 KOMPENSATOR AB22-31/200-16NM
R900023382 KOMPENSATOR AB22-31/200-10NM
R900023383 KOMPENSATOR AB22-31/250-10NM
R900023387 KOMPENSATOR AB22-31/040-16SM
R900023388 KOMPENSATOR AB22-31/050-16SM
R900023389 KOMPENSATOR AB22-31/065-16SM
R900023390 KOMPENSATOR AB22-31/080-16SM
R900023391 KOMPENSATOR AB22-31/100-16SM
R900023392 KOMPENSATOR AB22-31/125-16SM
R900023393 KOMPENSATOR AB22-31/150-16SM
R900023394 KOMPENSATOR AB22-31/200-16SM
R900023396 KOMPENSATOR AB22-31/250-10SM
R900023397 KOMPENSATOR AB22-31/300-10SM
R900023400 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14317-M12X1,5- &
R900023404 DRUCKFEDER 16,6/1,9X34,3/4,5
R900023412 DRUCKFEDER 18,5/6X63/6,5
R900023452 KUGELHAHN AB21-20/G 1/2-400 P
R900023453 KUGELHAHN AB21-20/G 3/4-315 P
R900023454 KUGELHAHN AB21-20/G1 -315 P
R900023455 KUGELHAHN AB21-20/G11/4-315 P
R900023456 KUGELHAHN AB21-20/G11/2-315 P
R900023462 KUGELHAHN AB21-20/G1 -315 PK
R900023472 KUGELHAHN AB21-20/G11/2-315 NK
R900023474 KUGELHAHN AB21-21/032-016
R900023475 KUGELHAHN AB21-21/040-016
R900023476 KUGELHAHN AB21-21/050-016
R900023477 KUGELHAHN AB21-21/065-016
R900023478 KUGELHAHN AB21-21/080-016
R900023479 KUGELHAHN AB21-21/100-016
R900023480 KUGELHAHN AB21-21/125-016
R900023483 KUGELHAHN AB21-21/040-160
R900023484 KUGELHAHN AB21-21/050-160
R900023486 KUGELHAHN AB21-21/050-315
R900023487 KUGELHAHN AB21-21/032-016 P
R900023488 KUGELHAHN AB21-21/040-016 P
R900023489 KUGELHAHN AB21-21/050-016 P
R900023490 KUGELHAHN AB21-21/065-016 P
R900023491 KUGELHAHN AB21-21/080-016 P
R900023492 KUGELHAHN AB21-21/100-016 P
R900023495 KUGELHAHN AB21-21/200-016 P
R900023498 KUGELHAHN AB21-21/040-315 P
R900023501 KUGELHAHN AB21-21/040-016 NK
R900023506 KUGELHAHN AB21-21/125-016 NK
R900023507 KUGELHAHN AB21-21/150-016 NK
R900023514 KLEBEETIKETT 25X10
R900023518 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/08
R900023520 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/15
R900023521 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/20
R900023522 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/25
R900023523 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/32
R900023524 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/40
R900023525 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/50
R900023535 VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/4-A3C-FKM 143.29
R900023538 VERSCHLUSSSCHRAUBE M22X1,5-A3C-FKM143.26
R900023542 VERSCHLUSSSCHRAUBE M33X2,0-A3C-FKM143.26
R900023546 WASSERVENTIL AB21-22/10-25
R900023547 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 08 PL0,5
R900023548 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 08 PL1
R900023550 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 12 PL3
R900023551 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 28 PL0,5
R900023552 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 28 PL2,5
R900023553 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 35 PL0,5
R900023554 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 35 PL1
R900023555 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 35 PL2,5
R900023556 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 42 PL0,5
R900023557 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 42 PL1
R900023558 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 42 PL2,5
R900023559 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 10 PS0,5
R900023560 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 10 PS1
R900023562 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 20 PS0,5
R900023563 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 20 PS3
R900023564 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 25 PS0,5
R900023565 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 25 PS3

REXROTH压力传感器HM20-1X/250-C-K35

来源:上海韦米机电设备有限公司

      

为了节省您的时间,可加QQ询价

询价单请发传真或邮件,方便快捷!

-----------------------------------------

液压组Hydraulic:           

电话Tel:+86-021-61116911  

Mobile:+86-18116130216

E-mail: 1572831683@qq.com

 

电话Tel:+86-021-61314912 

Mobile:+86-13501803745 (微信号)

E-mail: 361931277@qq.com 

-----------------------------------------

气动组Pneumatic:         

电话Tel:+86-021-61116913

Mobile:+86-13296124913 

E-mail: 2896079243@qq.com

 

电话Tel:+86-021-31139779  

Mobile:+86-13524123373 (微信号)  

E-mail: 1954814697@qq.com  

-----------------------------------------

工控组Automation:     

电话Tel:+86-021-61116812

Mobile:+86-13296124812 

E-mail: 1875691081@qq.com 

-----------------------------------------

技术咨询 Consultant :   

电话Tel:+86-021-61116912

Mobile:+86-13296124912  

E-mail: 416637437@qq.com 

-----------------------------------------

联系人Atten雷   成

Mobile:+86-15900772031 

----------------------------------------- 

传真Fax:+86-021-51334670

E-mail: shweimi@foxmail.com

地址:上海市浦东新区金豫路100号禹洲金桥国际2期2号楼907室

----------------------------------------- 


[提 示
]

      因工业液压、自动化各进口品牌

备件型号繁多,欧美进口件价格时常

变化因此很难准确标出实时价格,请

以业务代表实时报价单或合同价格为

准!给您带来不便敬请谅解!

在线客服

在线时间

周一至周五
8:30-18:00

周六至周日
9:00-12:00