HM20-1X/400-C-K35

2017年12月29日

HM20-1X/400-C-K35 REXROTH压力传感器是上海韦米机电设备有限公司主营产品之一,销售热线:021-61116913;联系人:雷青;在线QQ:2896079243;移动热线:13524123009;德国力士乐REXROTH全新原装进口,质量保证,现货库存,国外进口渠道,价格优势供应;欢迎新老客户来电咨询采购!

 

     位移传感器又称为线性传感器,是一种属于金属感应的线性器件,传感器的作用是把各种被测物理量转换为电量。在生产过程中,位移的测量一般分为测量实物尺寸和机械位移两种。按被测变量变换的形式不同,位移传感器可分为模拟式和数字式两种。模拟式又可分为物性型和结构型两种。常用位移传感器以模拟式结构型居多,包括电位器式位移传感器、电感式位移传感器、自整角机、电容式位移传感器、电涡流式位移传感器、霍尔式位移传感器等。数字式位移传感器的一个重要优点是便于将信号直接送入计算机系统。这种传感器发展迅速,应用日益广泛

 

DSC07020DSC07021DSC07022HM20 250-HM20-11 400-H-K35传感器

 

    位移是和物体的位置在运动过程中的移动有关的量,位移的测量方式所涉及的范围是相当广泛的。小位移通常用应变式、电感式、差动变压器式、涡流式、霍尔传感器来检测,大的位移常用感应同步器、光栅、容栅、磁栅等传感技术来测量。其中光栅传感器因具有易实现数字化、精度高(目前分辨率最高的可达到纳米级)、抗干扰能力强、没有人为读数误差、安装方便、使用可靠等优点,在机床加工、检测仪表等行业中得到日益广泛的应用。

HM20-1X/400-C-K35 REXROTH压力传感器

R900020289 VT 11550-2X/
R900020290 VT 11552-2X/
R900020293 VT 11110-1X/
R900020298 VT 3000-3X/
R900020299 VT 3006-3X/
R900020300 VT 3013-3X/
R900020301 VT 3014-3X/
R900020302 VT 3017-3X/
R900020303 VT 3018-3X/
R900020304 VT 3024-3X/
R900020306 VT 10468-3X/F5-RX
R900020307 VT 10468-3X/F0-R0
R900020309 VT 10468-3X/F1-RX
R900020311 VT 10406-3X/FXY-1S-RXY
R900020321 VT 10468-3X/B0-RX
R900020322 MAGNET GU35-0 M.N. 220V
R900020327 HM 15-1X/200
R900020328 VT 10468-3X/F6-RX
R900020329 VT-LV1-3X/
R900020342 HM 10-2X/200-1-1
R900020355 VT 10406-3X/FXY-2S-RXY
R900020360 VT 10468-3X/F0-RX
R900020365 VT 10468-3X/F6-R0
R900020385 PUMPENTRAEGER FLPTKF 300-2-D4
R900020386 PUMPENTRAEGER FLPTKF 250-2-C2
R900020407 WELLENDICHTRING 14X24X6 -NBR 1585 SPEZ.
R900020409 VT-PK1-3X/
R900020425 FLANSCH AB22-38/ 80- 16/114,3 FD
R900020438 FLANSCH AB22-38/ 40- 16/ 60,3 FO
R900020440 FLANSCH AB22-38/ 65- 16/ 88,9 FO
R900020479 KUPPLUNG AB33-20/KB38-28/38
R900020484 KUGELHAHN SKH40-SAE6000-DD- &
R900020513 DICHTSATZ FL-ERVE R1/2
R900020569 SCHLAUCH AB23-10/400-25SX..800
R900020588 TAT AB31-32
R900020593 VT 10468-3X/F3-RX
R900020643 WANDLER,SIGNAL- CTV/U-1
R900020644 TAT AB31-16/3-1A2A-TA
R900020647 FILTERELEMENT 0005 L 010 P
R900020653 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/B08
R900020662 ABZEK-B5-100L-4-A0-2,20/2,64 ABB
R900020666 ABZEK-B5-132M-4-B1-7,50/9,00 ABB
R900020667 ABZEK-B5-160M-4-B0-11,00/13,20-K ABB
R900020680 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 16 SRED A3C 3,0
R900020692 FILTERELEMENT 0060 D 20 BN3HC
R900020700 SCHALTSCHRANK AE1050600
R900020701 SCHALTSCHRANK AE1060600
R900020713 FILTER 50SL45P10 -9157926
R900020722 ERSATZTEIL MR700/FEDERTELLER /550707
R900020723 ERSATZTEIL MR700/450/FEDERTELLER /562752
R900020742 VT-SR7-1X/1/A4VS.71HS
R900020743 VT-SR7-1X/1/A4VS.40HS
R900020744 VT-SR21-1X/0/4WRDU16
R900020746 VT 10406-3X/FXY-0S-RXY
R900020748 SCHLAUCH AB23-10/400-08SX..500
R900020751 GEHAEUSE SED6.10/350C SO290 BG
R900020755 TAT AB31-14/7-1A2A3A4A5A&
R900020767 DAEMPFUNGSLAGER AB33-17/S1-14
R900020771 DAEMPFUNGSLAGER AB33-17/S2-44
R900020774 DAEMPFUNGSLAGER AB33-17/S2-47
R900020807 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/16X4,0
R900020823 SCHRAUBKUPPLUNG EMA3/1/2
R900020826 M-3SEW 6 C3X/630MG24N9K4/B20
R900020827 NABE AB33-22/KD 55-50
R900020828 TAT AB31-14/3-1A2A3A-Z6
R900020829 TAT AB31-14/2-1A2A-Z6
R900020842 SPINDEL E-.SED6-10/315C.SO290
R900020846 HEIZKOERPER AB32-10/2 D 500
R900020877 PGF2-2X/006RL20VM
R900020880 NABE AB33-22/KD 55-45
R900020885 FILTERELEMENT 0030 D 10 V
R900020907 DICHTUNG WRS 6-30/ SPEZ
R900020911 VT 10468-3X/F2-RX
R900020914 VT 10468-3X/F7-RX
R900020922 VENTILEINSATZ SB-SPEICHER -632865
R900020959 VT 5066-1X/R1E
R900020961 VT 10406-3X/FXY-5S-RXY
R900020970 SPRENGRING DIN7993-B60
R900020983 GEHAEUSE AB42-15/10
R900020984 ABZEK-B5-90L-6-A1-1,10/1,32
R900021004 BLINDPLATTE 3HE/ 4TE
R900021156 GEHAEUSE CRIMP 4 POL. PHR-4 CONNECTOR
R900021178 GERAETESTECKER 2POL-K26-CA02COM-E- &
R900021198 LEITUNGSDOSE 5P C16410E0051131 &
R900021243 MAGNET GV35D-K14E04-O.NE -1X/ 5,0 -V -
R900021267 LEITUNGSDOSE 7P Z31 BF6-3PG11KSPEZ
R900021286 WEGAUFNEHMER DK 10/4 SPEZ.
R900021293 WEGAUFNEHMER IWT-10
R900021294 VERSCHLUSSSCHRAUBE PG13,5 MS DIN46320
R900021313 HM 14-1X/200
R900021314 HM 14-1X/315
R900021315 HM 14-1X/450
R900021316 HM 12-1X/250
R900021317 HM 12-1X/400
R900021319 VT 5041-2X/1-1V
R900021337 VT 5041-2X/1-3D
R900021388 SPULE GZ45-4 12V
R900021389 SPULE GZ45-4 24V
R900021390 SPULE GZ45-4 42V
R900021391 SPULE GZ45-4 60V
R900021392 SPULE GZ45-4 96V
R900021393 SPULE GZ45-4- 110V
R900021396 SPULE GZ45-4 220V
R900021397 POLROHR GZ45-.-M.N. SPEZ
R900021398 POLROHR GZ45-.-O.N. SPEZ
R900021399 POLROHR GZ45-.-M.VN. SPEZ
R900021404 LEITUNGSDOSE 4P BKS-S20-4-PU05 +5M
R900021423 GERAETESTECKDOSE 15P HD
R900021432 LED 24VDC/GE-GN VERCHROMT 3MM 17-030356
R900021448 LEITUNGSDOSE 6P Z32 GO51WF SPEZ
R900021449 VT 5041-2X/3-0D
R900021453 SPULE GZ45-4 26V
R900021454 LEITUNGSDOSE 6P Z33 DIN45322 SPEZ&
R900021455 MOTOR SHV 38 E0,8 001 SPEZ.
R900021458 POLROHR GZ45-X-AM.P1 SPEZ
R900021459 POLROHR GZ 45C O.N. SPEZ
R900021460 POLROHR GZ 45C M.VN. SPEZ
R900021462 SPULE GZ45-3 12V
R900021463 SPULE GZ45-3 24V
R900021464 SPULE WZ45-3 110V &
R900021465 SPULE WZ45-3-L 220V-50/60HZ + 240V-60HZ
R900021515 STOPFEN WE6.6X/E.D-BLACK-SPEZ
R900021516 KABELVERSCHRAUBUNG PG16 SKINTOP SPEZ
R900021530 NAEHERUNGSSCHALTER BES516-300-S149-S4
R900021543 SPULE GZ45-4 125V
R900021545 GERAETESTECKER 12POL N11RBMFAD (K)SPEZ.*
R900021554 SPULE GZ45-4 48V
R900021559 HM 14-1X/100
R900021560 HM 15-1X/315
R900021561 HM 15-1X/450
R900021562 SPULE GP45 Z3- 2,0 OHM
R900021563 SPULE GP45 Z4- 2,0 OHM
R900021564 SPULE GZ45-4 240V
R900021567 KLEMMENKASTEN KL1535
R900021583 DRUCKSCHALTER EDS505-400-4-0-000
R900021599 SPULE GZ45-3 96V
R900021602 GERAETESTECKER 10POL PT02E12-10P
R900021604 SPULE GZ45-5 12V
R900021612 KURZSCHLUSSBRUECKE 2,54 MM OFFEN
R900021623 SPEICHERADAPTER K408
R900021624 SCHLAUCH AB23-10/250-20SX.1000
R900021630 O-RING 2,06X2,62-N-FKM70
R900021639 REDUZIERSTUECK M18X1,5-G 1/4 X 38,0 A3C
R900021659 FLANSCH AB22-15/320 A 3/4-20-1.4404
R900021673 PUMPENTRAEGER PL350/11/95 + D190/33
R900021678 HM 3-3X/315-230
R900021680 RUECKSCHLAGVENTIL CKEB-XEN
R900021688 SPEICHERBLASE SB330-10/NBR/CK35 HYD
R900021693 HEIZKOERPER AB32-10/6 D 500
R900021696 NABE AB33-22/KD 42-50
R900021707 O-RING 132,72X7-N-FKM80
R900021732 KUPPLUNG AB33-22/KD 28-28/32X60
R900021735 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -3/8
R900021736 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -1/2
R900021738 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -1
R900021739 SCHLAUCH AB23-10/250-18LX..700
R900021744 DICHTUNGSSATZ A4VSO250/R-00945859
R900021746 HM 15-1X/100
R900021751 STIFTSCHRAUBE DIN939-M6X255-10.9
R900021775 SCHWIMMERSCHALTER AB31-07/1000L2R1
R900021830 ENTSTOERMODUL VBS24V AC/DC LED+DIO
R900021845 SV 20 PB1-4X/V
R900021846 STIFTSCHRAUBE DIN939-M5X260-10.9
R900021851 SCHMUTZFAENGER G 1/2 AB42-25
R900021855 SCHMUTZFAENGER G 3/8 AB42-25
R900021856 SCHMUTZFAENGER G 3/4 AB42-25
R900021857 SCHMUTZFAENGER G1 AB42-25
R900021858 SCHMUTZFAENGER G1 1/4 AB42-25
R900021859 SCHMUTZFAENGER G1 1/2 AB42-25
R900021860 SCHMUTZFAENGER G2 AB42-25
R900021863 VERSCHMUTZUNGSANZEIGE VD8 D.O/L24
R900021864 SPULE GZ36-4-A 24V
R900021909 VT-VSPA2-1-1X/T1
R900021967 VT-SR21-1X/1/4WRDU16
R900021980 FLANSCH AB22-15/250 A 1-30-1.4404
R900021989 FLANSCH AB22-15/016 A 2 1/2-76,1-1.4404
R900022264 SCHLAUCH AB23-13/ 1/2H-GG-400X.800
R900022282 SCHLAUCH AB23-13/1 1/2S-BG-090X1250
R900022284 SCHLAUCH AB23-13/2 S-BG-080X1500
R900022290 SCHLAUCH AB23-13/1 1/2H-BG-290X1250
R900022320 UEBERWURFMUTTER M 20-S A3C (M30X2,0)
R900022328 DRUCKFILTER LFBN/HC240SET20W1.X
R900022344 T-STUECK 219,1X 5,9 -ST
R900022349 ROHRSCHELLE AB33-01/88 C
R900022350 ROHRSCHELLE AB33-01/114C
R900022351 ROHRSCHELLE AB33-01/139C
R900022352 ROHRSCHELLE AB33-01/168C
R900022371 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 22 LRED A3C 0,5
R900022374 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 42 LRED A3C 0,5
R900022393 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -11/2
R900022403 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -2
R900022405 ABSPERRVENTIL DN15PN16 M.DICHTUNG&
R900022416 NABE AB33-22/KD 42-42
R900022418 LUFTFILTER BLP 162 S 10 W 2.X
R900022423 KUPPLUNG AB33-22/KD 28-25/28
R900022425 SCHLAUCH AB23-10/160-28LX.1000
R900022432 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/15X2,0
R900022433 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/18X2,0
R900022434 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/22X2,0
R900022435 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/28X2,5
R900022436 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/35X3,0
R900022437 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/42X3,0
R900022438 KUPPLUNG AB33-22/KD 38-25/42X70
R900022457 ABZMM 63- 160BAR/MPA-R/B-G
R900022458 ABZMM 63- 100BAR/MPA-R/B-G
R900022459 ABZMM 63- 400BAR/MPA-R/B-G
R900022461 ABSTREIFER 150/165X 9X12 AS AU RN182.06
R900022462 PUMPENTRAEGER FLPTK 250-2-B1
R900022473 SCHLAUCH AB23-10/215-25SX..800
R900022479 SPULE GZ45-4 28V
R900022499 RING 5,1/6,1X1,2 HED8.-1X/
R900022508 QUADRING 7,65X1,78 N7004
R900022518 KUGELHAHN KHN3K-G1 1/4-L-2233
R900022521 SL 20 APA2-4X/6SMG24N9K4
R900022535 FLANSCH AB22-15/160 G 1 1/2-48,3-1.4404
R900022585 SCHRAUBE M15X0,75X 7,0 SW6 2FRM6K
R900022586 FLANSCH AB22-04/ 50- 16FD- 60,3X 2,9 /ES
R900022594 FLANSCH AB22-04/ 50- 16FO- 60,3X 2,9 /ES
R900022603 FLANSCH AB22-04/100- 16FD-114,3X 3,6 /ES
R900022617 FILTERELEMENT 0060 D 05 BN3HC
R900022624 SCHLAUCH AB23-10/315-38SX.1200
R900022646 M-4SED 6 D1X/350CG24N9K4/B15
R900022649 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 16 SRED A3C 1,0
R900022652 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 20 SRED A3C 1,0
R900022653 RUECKSCHLAGVENTIL RHZ 16 SRED A3C 1,0
R900022654 DAEMPFUNGSRING DT200
R900022658 PUMPE PLP10.3,15DO-81E1- &
R900022662 PUMPENTRAEGER FLPTK 200-2-B1
R900022665 AC PBR 25CS4H/ A200/ 90 -1X/DH-AL
R900022667 KUPPLUNG AB33-22/KD 75-50/80X110
R900022670 PGF2-2X/008RJ20VU2
R900022675 DICHTUNGSSATZ A4VSO40-P-00947165
R900022688 KUPPLUNG AB33-20/KB24-24/N24/2 CPL1-4,8
R900022689 STIFTSCHRAUBE DIN939-M6X170-10.9
R900022696 STANGENDICHTUNG 5/ 7,2X 2,0 SPEZ.
R900022703 PUMPE PLP20.4/10.1D-FS-EL
R900022708 M-3SEW 6 U3X/420MG24K4/P
R900022709 M-3SEW 6 C3X/420MG24K4/P
R900022713 SCHLAUCH AB23-10/165-30SX..900
R900022717 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-065-0-1X/V
R900022718 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-040-2-1X/V
R900022719 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-040-3-1X/V
R900022721 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-050-1-1X/V
R900022722 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-050-2-1X/V
R900022723 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-050-3-1X/V
R900022724 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-080-0-1X/V
R900022725 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-065-1-1X/V
R900022726 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-065-2-1X/V
R900022727 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-065-3-1X/V
R900022728 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-080-1-1X/V
R900022729 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-080-2-1X/V
R900022730 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-080-3-1X/V
R900022738 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-100-0-1X/V
R900022739 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-100-1-1X/V
R900022741 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-100-2-1X/V
R900022742 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-100-3-1X/V
R900022746 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-125-2-1X/V
R900022749 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-150-1-1X/V
R900022761 HM 2-3X/200-230
R900022770 DICHTUNGSSATZ MCR10D-32/B7M/853191
R900022800 NABE AB33-22/KD100-80
R900022816 FLANSCH AB22-04/200- 16FD-219,1X 5,9 /ES
R900022826 KUGELHAHN KHB-20SR-1312-AG-G
R900022827 KUGELHAHN KHB-16SR-1312-AG-G
R900022830 KUGELHAHN KHB-30SR-1312-AG-G
R900022843 ERSATZTEIL MR/RING /552428
R900022844 DICHTUNGSSATZ MR700-5/6/7/M/132680
R900022858 VERSCHRAUBUNG EW18ZLA3CNBR
R900022859 VERSCHRAUBUNG EGE18LREDA3CNBR
R900022861 DICHTUNGSSATZ DF/LF060/110/140-NBR&
R900022863 SPEICHERBLASE SB330-4/NBR/CK35 HYD
R900022866 HM 15-1X/600
R900022870 VT 11120-1X/
R900022871 1PF2GC7-1X/200RE07ME4
R900022876 SCHLAUCH AB23-10/250-18LX.1000
R900022878 SCHLAUCH AB23-10/160-22LX..800
R900022882 PGF2-2X/019RJ20VU2
R900022892 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 30 SRED A3C 1,0
R900022918 FLANSCH SAE1 S-G 1/2 -A315ST-A3C
R900022927 ROHR AB22-31/R125
R900022929 ROHR AB22-31/R100
R900022930 ROHR AB22-31/R065
R900022932 ROHR AB22-31/R080
R900022934 ROHR AB22-31/R250
R900022996 VT-SR1-1X/1/4WRD10-3X
R900022997 VERSCHMUTZUNGSANZEIGE VM8 C.O
R900023007 STIFTSCHRAUBE DIN835-M10X230-8.8
R900023010 DRUCKSCHALTER 0166415021058S028 &
R900023016 DRUCKSCHALTER 0166416021062F035 &
R900023028 USIT-RING 8,5/13,4X1 U FKM
R900023029 DICHTRING S 50993-4279-42/2,8X1,6-8307
R900023031 DICHTRING S 50993-4279-42/2,8X1,6-19357
R900023062 STUETZRING 115,01X4,65 NBR
R900023063 STUETZRING 216,51X5,99 NBR
R900023106 ABSTREIFER 16/ 24X 8,0 P8 NBR RN182.08
R900023126 LEITUNGSDOSE 4P G4W1F PG7 SW
R900023142 LEITUNGSDOSE 2P C4/Z30 SPEZ BG&
R900023145 STUETZRING 80/86X4
R900023148 DRUCKFEDER 3,2/0,25X6,9/3,5 W31
R900023149 DICHTRING GS 55046-0320-46N-023- 8307
R900023152 STUETZRING 45,01X3 NBR
R900023159 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14317-M8X1-ST- &
R900023160 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14317-M10X1-ST- &
R900023162 O-RING 20,29X2,62 NBR-7377 SPEZ.
R900023181 DRUCKFEDER 56/5,6X205/9
R900023182 DRUCKFEDER 45/10X238/14
R900023183 DRUCKFEDER 71/7,5X255/9
R900023184 DRUCKFEDER 69/13X299/11,5
R900023185 DRUCKFEDER 83/10X297/10
R900023186 DRUCKFEDER 79/16X377/13
R900023187 DRUCKFEDER 100/12X356/10
R900023188 DRUCKFEDER 101/19X452/12
R900023209 USIT-RING 9,3/13,3X1 U60 FPM
R900023216 ZYLINDERSCHRAUBE M2,5X25-A2-70 W2.1
R900023220 SECHSKANTMUTTER DIN985-M20-6
R900023224 DRUCKFEDER 17,4/3,2X86/10 SON.
R900023232 DRUCKFEDER 14/1,7X15,3/2,25
R900023233 DRUCKFEDER 14/1,7X16,8/2,5
R900023234 SCHRAUBE DIN7500-CEM3X8-ST- &
R900023236 RUECKSCHLAGVENTIL RKVE-06-1,0BAR G 1/4
R900023239 DRUCKFEDER 21,5/1,9X22/2,25
R900023241 DRUCKFEDER 13,5/1,25X13/2
R900023242 DRUCKFEDER 14,1/1,8X30/4,5
R900023243 DRUCKFEDER 14-22/1,5X20/2
R900023251 SPANNSTIFT DIN7346-6X12
R900023253 GRIFF,STERN- M8 D40-FORM E-GN DIN6336.1
R900023260 DICHTUNG GDM 3-19 SILIKON Z4 ROT
R900023265 DRUCKFEDER 16/2,8X35/6
R900023267 VERSCHRAUBUNG AB20-19/GSK 10 L A3C
R900023270 VERSCHRAUBUNG AB20-19/GSK 18 L A3C
R900023271 VERSCHRAUBUNG AB20-19/GSK 22 L A3C
R900023283 BLINDFLANSCH SAE 3/4S-A350ST-A3C
R900023294 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14321-M12X1,5-ST&
R900023302 PASSSCHEIBE DIN988-4X8X0,1
R900023304 STUETZRING 3,4/6X0,5 -P/SP
R900023330 DRUCKFEDER 14,1/1,9X16,5/2
R900023332 ZEICHNUNGSBEHAELTER AB40-22/A
R900023335 DRUCKFEDER 27/3X73/5,5
R900023339 STIFTSCHRAUBE DIN835-M10X90-8.8
R900023349 STUETZRING 150/162X1,5
R900023356 DICHTRING GS 55043-0800-10-340- 8307
R900023357 DICHTRING GS 55043-1500-10-361- 8307
R900023375 SCHALTER BID2-G180-AP6-H1141/S212
R900023379 KOMPENSATOR AB22-31/125-16NM
R900023380 KOMPENSATOR AB22-31/150-16NM
R900023381 KOMPENSATOR AB22-31/200-16NM
R900023382 KOMPENSATOR AB22-31/200-10NM
R900023383 KOMPENSATOR AB22-31/250-10NM
R900023387 KOMPENSATOR AB22-31/040-16SM
R900023388 KOMPENSATOR AB22-31/050-16SM
R900023389 KOMPENSATOR AB22-31/065-16SM
R900023390 KOMPENSATOR AB22-31/080-16SM
R900023391 KOMPENSATOR AB22-31/100-16SM
R900023392 KOMPENSATOR AB22-31/125-16SM
R900023393 KOMPENSATOR AB22-31/150-16SM
R900023394 KOMPENSATOR AB22-31/200-16SM
R900023396 KOMPENSATOR AB22-31/250-10SM
R900023397 KOMPENSATOR AB22-31/300-10SM
R900023400 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14317-M12X1,5- &
R900023404 DRUCKFEDER 16,6/1,9X34,3/4,5
R900023412 DRUCKFEDER 18,5/6X63/6,5
R900023452 KUGELHAHN AB21-20/G 1/2-400 P
R900023453 KUGELHAHN AB21-20/G 3/4-315 P
R900023454 KUGELHAHN AB21-20/G1 -315 P
R900023455 KUGELHAHN AB21-20/G11/4-315 P
R900023456 KUGELHAHN AB21-20/G11/2-315 P
R900023462 KUGELHAHN AB21-20/G1 -315 PK
R900023472 KUGELHAHN AB21-20/G11/2-315 NK
R900023474 KUGELHAHN AB21-21/032-016
R900023475 KUGELHAHN AB21-21/040-016
R900023476 KUGELHAHN AB21-21/050-016
R900023477 KUGELHAHN AB21-21/065-016
R900023478 KUGELHAHN AB21-21/080-016
R900023479 KUGELHAHN AB21-21/100-016
R900023480 KUGELHAHN AB21-21/125-016
R900023483 KUGELHAHN AB21-21/040-160
R900023484 KUGELHAHN AB21-21/050-160
R900023486 KUGELHAHN AB21-21/050-315
R900023487 KUGELHAHN AB21-21/032-016 P
R900023488 KUGELHAHN AB21-21/040-016 P
R900023489 KUGELHAHN AB21-21/050-016 P
R900023490 KUGELHAHN AB21-21/065-016 P
R900023491 KUGELHAHN AB21-21/080-016 P
R900023492 KUGELHAHN AB21-21/100-016 P
R900023495 KUGELHAHN AB21-21/200-016 P
R900023498 KUGELHAHN AB21-21/040-315 P
R900023501 KUGELHAHN AB21-21/040-016 NK
R900023506 KUGELHAHN AB21-21/125-016 NK
R900023507 KUGELHAHN AB21-21/150-016 NK
R900023514 KLEBEETIKETT 25X10
R900023518 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/08
R900023520 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/15
R900023521 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/20
R900023522 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/25
R900023523 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/32
R900023524 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/40
R900023525 DURCHGANGSVENTIL AB21-19/50
R900023535 VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/4-A3C-FKM 143.29
R900023538 VERSCHLUSSSCHRAUBE M22X1,5-A3C-FKM143.26
R900023542 VERSCHLUSSSCHRAUBE M33X2,0-A3C-FKM143.26
R900023546 WASSERVENTIL AB21-22/10-25
R900023547 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 08 PL0,5
R900023548 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 08 PL1
R900023550 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 12 PL3
R900023551 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 28 PL0,5
R900023552 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 28 PL2,5
R900023553 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 35 PL0,5
R900023554 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 35 PL1
R900023555 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 35 PL2,5
R900023556 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 42 PL0,5
R900023557 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 42 PL1
R900023558 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 42 PL2,5
R900023559 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 10 PS0,5
R900023560 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 10 PS1
R900023562 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 20 PS0,5
R900023563 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 20 PS3
R900023564 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 25 PS0,5
R900023565 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 25 PS3
R900023566 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 30 PS0,5
R900023567 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 30 PS1
R900023568 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 30 PS2,5
R900023569 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 38 PS0,5
R900023570 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 38 PS2,5
R900023571 KOMPENSATOR AB22-32/25NM
R900023573 WAERMETAUSCHER AB32-09/056G-019-01
R900023574 WAERMETAUSCHER AB32-09/056G-028-01
R900023575 WAERMETAUSCHER AB32-09/056G-037-01
R900023576 WAERMETAUSCHER AB32-09/080G-021-01
R900023577 WAERMETAUSCHER AB32-09/080G-033-01
R900023578 WAERMETAUSCHER AB32-09/110G-025-01
R900023579 WAERMETAUSCHER AB32-09/110G-041-01
R900023580 WAERMETAUSCHER AB32-09/110G-057-01
R900023581 WAERMETAUSCHER AB32-09/132G-051-01
R900023582 WAERMETAUSCHER AB32-09/132G-071-01
R900023583 WAERMETAUSCHER AB32-09/132G-091-01
R900023590 WAERMETAUSCHER AB32-08/05-3N-51
R900023593 WAERMETAUSCHER AB32-08/08-1N-31
R900023595 WAERMETAUSCHER AB32-08/11-1N-11
R900023607 WASSERWARNER AB31-26/6
R900023608 WASSERWARNER AB31-26/3
R900023618 OELSTANDANZEIGER AB31-21/254
R900023619 OELSTANDANZEIGER AB31-21/254T
R900023620 OELSTANDANZEIGER AB31-21/127FT200
R900023621 OELSTANDANZEIGER AB31-21/254FT200
R900023630 HANDPUMPE AB42-20/28
R900023631 HANDPUMPE AB42-20/30
R900023632 HANDPUMPE AB42-20/40
R900023633 HANDPUMPE AB42-20/45
R900023639 O-RING 15,4X2,1-N-NBR70
R900023640 STIFTSCHRAUBE DIN835-M10X180-8.8
R900023641 DRUCKFEDER 14,2/1,9X16,2/2,25
R900023644 STIFTSCHRAUBE DIN835-M10X110-8.8
R900023647 FUEHRUNGSRING 200-14,8A TLG RN150.21
R900023662 KUGELHAHN AB21-21/050-016 PK
R900023664 KUGELHAHN AB21-21/080-016 PK
R900023666 KUGELHAHN AB21-21/125-016 PK
R900023690 KUGELHAHN AB21-18/12 LR-315
R900023691 KUGELHAHN AB21-18/22 LR-160
R900023692 KUGELHAHN AB21-18/35 LR-160
R900023693 KUGELHAHN AB21-18/42 LR-160
R900023694 KUGELHAHN AB21-18/38 SR-315
R900023697 STIFTSCHRAUBE DIN835-M10X140-8.8
R900023700 DRUCKFEDER 14/2X17,2/2,5
R900023702 REDUZIERSTUECK G2 -G11/2X 65,0SW75-A3C
R900023704 DRUCKFEDER 14,2/2X17,7/2,25
R900023705 DRUCKFEDER 20,8/6X70,4/7
R900023707 DRUCKFEDER 35,55/4,25X67,6/4
R900023709 STANGENDICHTUNG 28/ 38X 8,0 AU RN182.23
R900023718 BLENDE 0,2 / MIT SAPHIR
R900023724 STUETZRING 62,38X2,18 NBR
R900023730 STIFTSCHRAUBE DIN939-M16X80-10.9- &
R900023731 DRUCKFEDER 20/3X58/6
R900023738 TAT AB31-16/7-1A2A3A4A5A&
R900023739 STUETZRING 197,46X5,99 NBR
R900023752 O-RING 29X3,5-FKM80+-5SH
R900023753 DRUCKFEDER 13,8/2,8X75/13,5
R900023761 USIT-RING 9,3/13,3X1 U NBR
R900023768 SCHENKELFEDER 17,30X4,00X22,7X4,3
R900023772 DRUCKFEDER 16/2X26/3,5
R900023777 ANSCHLUSSPLATTE MR3600/4500/7000M/272724
R900023786 DRUCKFEDER 11,1/1,6X41/9,5
R900023787 DRUCKFEDER 31/3,4X115/9
R900023788 NABE AB33-22/KD 19-14
R900023789 NABE AB33-22/KD 24-14
R900023790 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/38X6,0
R900023797 DRUCKFEDER 34/3,4X67/4
R900023798 STUETZRING 54,53X3 NBR
R900023801 SICHERUNGSKAPPE M8X26 - GELB SPEZ.
R900023804 DICHTRING GS 55043-0310-46-221- 8307
R900023807 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M6X25-8.8-A2C
R900023813 ZYLINDERSCHRAUBE DIN912-M8X120-10.9A3C
R900023819 KOMPENSATOR AB22-32/32SM
R900023820 KOMPENSATOR AB22-32/40SM
R900023826 R-RING 34,59X2,62X2,62NBR90
R900023827 R-RING 10X2X2NBR90
R900023828 R-RING 47X3X3NBR90
R900023829 R-RING 54,5X3,53X3,53NBR90
R900023830 R-RING 79,4X5X5,33NBR90
R900023839 SCHUTZSTOPFEN M12X1,5 GPN700
R900023841 R-RING 10X2X2FKM80
R900023842 R-RING 34,59X2,62X2,62FKM80
R900023843 R-RING 47X3X3FKM80
R900023844 R-RING 54,5X3,53X3,53FKM80
R900023921 O-RING 25X4-N-NBR90
R900023936 VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/4-A3C-NBR 143.29
R900023938 VERSCHLUSSSCHRAUBE G 3/4-A3C-NBR 143.29
R900023939 VERSCHLUSSSCHRAUBE M22X1,5-A3C-NBR143.26
R900023941 VERSCHLUSSSCHRAUBE M27X2,0-A3C-NBR143.26
R900023943 VERSCHLUSSSCHRAUBE M33X2,0-A3C-NBR143.26
R900023945 VERSCHLUSSSCHRAUBE M42X2,0-A3C-NBR143.26
R900023946 VERSCHLUSSSCHRAUBE M48X2,0-A3C-NBR143.26
R900023985 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14321-M18X1,5-ES&
R900023986 VERSCHLUSSSCHRAUBE RNI-14317-M6-ST
R900023995 DRUCKFEDER 13/1,8X37/6
R900024007 ABSTREIFER 56/ 66X 5X 7 P6 FKM RN182.11
R900024009 ABSTREIFER 70/ 80X 5X 7 P6 FKM RN182.11
R900024010 ABSTREIFER 80/ 92X 7X12 P6 FKM RN182.11
R900024011 ABSTREIFER 90/102X 7X12 P6 FKM RN182.11
R900024016 ABSTREIFER 160/175X10X16 P6 FKM RN182.11
R900024018 ABSTREIFER 200/220X10X18 P6 FKM RN182.11
R900024031 DICHTRING GS 50993-5688-46 SPEZIFIKATION
R900024032 FLANSCH SAE 3/4S-20S -A350ST-A3C
R900024033 FLANSCH SAE 3/4S-22L -A160ST-A3C
R900024034 FLANSCH SAE 3/4H-25S -A400ST/ST-A3C
R900024035 FLANSCH SAE1 S-25S -A315ST-A3C
R900024036 FLANSCH SAE1 S-28L -A160ST-A3C
R900024037 FLANSCH SAE1 H-30S -A400ST/ST-A3C
R900024038 FLANSCH SAE11/4S-30S -A250ST-A3C
R900024039 FLANSCH SAE11/4S-35L -A160ST-A3C
R900024040 FLANSCH SAE11/4H-38S -A315ST/ST-A3C
R900024041 FLANSCH SAE11/2S-38S -A200ST-A3C
R900024042 FLANSCH SAE11/2S-42L -A160ST-A3C
R900024046 ABSTREIFER 28/ 36X 5,0X 8 TPE RN182.28
R900024050 ABSTREIFER 45/ 53X 5,0X 8 TPE RN182.28
R900024052 ABSTREIFER 56/ 66X 6,3X10 TPE RN182.28
R900024053 ABSTREIFER 63/ 73X 6,3X10 TPE RN182.28
R900024054 ABSTREIFER 70/ 80X 6,3X10 TPE RN182.28
R900024056 ABSTREIFER 90/100X 6,3X10 TPE RN182.28
R900024057 ABSTREIFER 100/115X 9,5X14 TPE RN182.28
R900024058 ABSTREIFER 110/125X 9,5X14 TPE RN182.28
R900024059 ABSTREIFER 125/140X 9,5X14 TPE RN182.28
R900024060 ABSTREIFER 140/155X 9,5X14 TPE RN182.28
R900024062 ABSTREIFER 180/195X 9,5X14 TPE RN182.28
R900024063 ABSTREIFER 200/215X 9,5X14 TPE RN182.28
R900024064 ABSTREIFER 220/240X12,5X18 TPE RN182.28

HM20-1X/400-C-K35 REXROTH压力传感器

 

    电位器式位移传感器,它通过电位器元件将机械位移转换成与之成线性或任意函数关系的电阻或电压输出。普通直线电位器和圆形电位器都可分别用作直线位移和角位移传感器。但是,为实现测量位移目的而设计的电位器,要求在位移变化和电阻变化之间有一个确定关系。电位器式位移传感器的可动电刷与被测物体相连。

HM20-1X/400-C-K35 REXROTH压力传感器

R900031241 VT 10406-3X/FXY-3S-RXY
R900031248 HM 15-1X/50
R900031258 ABSTREIFER 100/120X 8,5-AT WIPER-SCRAPER
R900031259 ABSTREIFER 50/ 64X 7,5-AT WIPER-SCRAPER
R900031261 SCHLAUCH AB23-10/350-12SX.1000
R900031269 KUPPLUNG AB33-22/KD 42-50/38
R900031273 DAEMPFUNGSRING DT250
R900031314 KUPPLUNG AB33-22/KD 42-50/42
R900031334 GEWINDEFURCHSCHR. 3X10-ST-Z- SPEZ &
R900031337 PUMPE Z01/25-32
R900031357 DICHTUNGSSATZ SB 330 10-50 L NBR &
R900031362 HEIZKOERPER AB32-10/6 D 440
R900031366 T-STUECK 60,3X 2,9 -ES
R900031380 DICHTSATZ AB42-20/ 35
R900031408 FGS 16 C2-1X/V
R900031424 MRE 2100H-P1N1N1N1N
R900031441 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X50-8.8A3C
R900031447 FLANSCH SAE 3/4H-G 3/4 -A400ST-A3C
R900031460 FLANSCH SAE11/4S-FH3014 -PN276
R900031480 REPARATURSATZ SB210/330/400-32 NBR(22MM)
R900031497 VT-SR1-1X/0/4WRD10-3X
R900031509 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/B07
R900031534 KUPPLUNG AB33-22/KD 75-50/85 *
R900031540 DICHTUNG 49,0/ 92,0X 2,0 PN16/DN40
R900031543 TAT AB31-14/7-1A2A3A4A5A&
R900031598 REDUZIERSTUECK 60,3X 5,6 - 48,3X 4,5-ST
R900031614 POSITIONSSCHALTER ZS332-11Y-M20
R900031629 DICHTUNG AB33-33/C660 KORK
R900031631 DICHTUNG AB33-33/C450 KORK
R900031659 NABE AB33-22/KD 55-VORGEB.
R900031685 THERMOMETER TR4-G1/2-PN16-500
R900031687 FLANSCH SAE 3/4S-FHX3002 -PN345*ES
R900031702 PLATTE 15,0X 65,0X 102,0 PA66
R900031711 SCHWIMMERSCHALTER KFO 476.095 L1= 340 MM
R900031763 KONTAKT SPH-004T-P0.5S PH-CONNECTOR
R900031764 OELSTANDANZEIGER FSA381-1.X/12/SO2
R900031765 VTS 0609-2X/F (4WS2EM10-4X)
R900031768 VTS 0609-2X/E (4WS2EM6-1X)
R900031795 ERSATZTEIL BREMSE B2 RING /852479
R900031797 PUMPENTRAEGER FLPTK 200-2-C1
R900031808 SCHLAUCH AB23-16/R15-38/U38-W38X2700/180
R900031866 HEIZKOERPER AB32-10/3 D 440
R900031910 VT 10406-3X/FXY-0S-R00
R900031916 NAEHERUNGSSCHALTER IFL5-18-11ZSTP-1952-2
R900031930 VERSCHMUTZUNGSANZEIGE VR2LE.1/CAN-416907
R900031972 SCHELLE D206,0 HRGKS2B206/118,0ST*
R900032006 MAGNET GP45D-CK-M.DM9-1X/2,1-M-3
R900032007 MAGNET GP60D-CK -M.DM9-1X/ 2,1 -M -2
R900032010 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +5M SPEZ&
R900032012 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +5M SPEZ&
R900032014 LEITUNGSDOSE 3P Z4-SW +5M SPEZ
R900032015 LEITUNGSDOSE 3P Z4L1-S +5M SPEZ&
R900032018 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +5M SPEZ&
R900032020 LEITUNGSDOSE 3P Z4-SW +3M SPEZ
R900032021 LEITUNGSDOSE 3P Z4L1-S +3M SPEZ&
R900032023 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +3M SPEZ&
R900032024 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +3M SPEZ&
R900032028 PUMPENTRAEGER FLPTK 300-2-C1
R900032050 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-S +3M SPEZ&
R900032064 SPEICHERBLASE SB330-50/NBR/CK35 HYD
R900032090 BLENDE 0,23/ 4WS2E.
R900032091 BLENDE 0,2 / 4WS2E.
R900032097 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 22 LRED A3C 1,0
R900032107 SCHLAUCH AB23-13/1 1/2S-BG-210X1600
R900032110 HSZ 06/AM22061AB-S950-24V
R900032125 DICHTUNG 4WS2E. 10-5X/
R900032146 VERSCHMUTZUNGSANZEIGE VR2 E.0
R900032181 STECKHUELSENGEHAEUSE GR. 2,8 AMP
R900032183 GEHAEUSE,FLACHSTECKER- GR. 2,8 AMP
R900032228 LUFTFILTER ELF P 3 F10W1.X/SO175
R900032229 M-3SEW 6 C3X/630MG24N9K4/B10
R900032234 DICHTUNGSSATZ HED8OH-11/12/50-200MT
R900032241 Z2FS 10A7-3X/S2V
R900032242 RING SED10.1X/315C
R900032256 SAUGFILTER 0100 S 125 W/-B0.2
R900032274 P2GF2/011+GF2/011RE01+01E4
R900032322 ERSATZTEIL MEC 370-12-0400 DAEMPFER
R900032332 FD 25 FB2X/200JB04V
R900032348 SCHWIMMERSCHALTER AB31-06/240A
R900032356 LEITUNGSDOSE 12P N11REFF +2X5M BG
R900032362 LEITUNGSDOSE 12P N11REFF CRIMP &
R900032363 KABELEINFUEHRUNG E153M 2X8S
R900032365 VERSCHRAUBUNG PG16 VK153N
R900032382 DICHTSATZ FL-DV/DVP/DRV/DRVP/DVE 08 -FKM
R900032391 GEWINDESTIFT DIN913-M3X8-45H
R900032422 M-3SEW 6 U3X/630MG24K4/P
R900032528 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M30X200-10.9
R900032578 FUELLVORRICHTUNG FPU-1-250F2,5G02A3K
R900032594 NABE AB33-22/KD 28-C20X35
R900032608 SCHLAUCH AB20-11/.3200
R900032642 KONSOLE AB02-34.02/HSR06-25D SO28
R900032646 KONSOLE AB02-34.02/HSR10-15C/L SO36
R900032650 KONSOLE AB02-34.02/HSR10-15D SO28
R900032684 RUECKSCHLAGVENTIL RHZ 10 SRED A3C 1,0
R900032686 ABZEK-B5-112M-4-A0-4,00/4,80
R900032694 KONSOLE AB-LF BN/HC 160 G10/ /N2851-A01
R900032696 THERMOMETER PT100-TFP100 904696 &
R900032697 HUELSE TFP 100 NR:906170
R900032701 KUGELHAHN DN13/BKH 16S 13-1125-3AV
R900032703 ABZEK-B5-132S-4-B0-5,50/6,60-HK SIEMENS
R900032712 PGF2-2X/013RA20VP2
R900032735 FUELLVORRICHTUNG FP-32-6112-02X-552193
R900032745 MANOMETER 213.40.100 G1/2A-&
R900032800 ANSCHLUSSPLATTE HED8OH/N2835-A
R900032813 ABZEK-B5-90L-4-A1-1,50/1,80 SIEMENS
R900032835 VT 10468-3X/B0-R0
R900032866 FILTERELEMENT 0165 R 20 BN3HC
R900032875 RUECKSCHLAGVENTIL BC2-1,5E
R900032885 KUGELHAHN DN16/BKH20S16-1125-3AV
R900032886 KUGELHAHN DN20/BKH25S20-1125-3AV
R900032887 KUGELHAHN DN25/BKH30S25-1125-3AV
R900032888 KUGELHAHN SKH38S-32-31253-AV &
R900032918 KUPPLUNG AB33-22/KD42-KN SAE 7/8-13/48
R900032930 FILTERELEMENT 852519 SM-L
R900032941 FUELLVORRICHTUNG FPU-1-400F2,5G03A3K
R900032960 SCHWIMMERSCHALTER KFI-E/B/W/W-BMW &
R900032980 SPEICHERBLASE SB330-1/NBR/CK35 HYD
R900032981 SPEICHERBLASE SB330-2,5/NBR20/CK HY
R900033006 SCHRAUBKUPPLUNG AB20-11/K7 M12X1,5
R900033013 FITTING 344-1 ZN
R900033024 VT 11165-1X/ (MOD.VT11032-1X/)
R900033038 AC PBF 160B-4H/ A350/228 -1X/DH-AL/NBR
R900033054 SV 10 GB2-4X/B08
R900033085 VERSCHRAUBUNG AB20-19/GSK 28 L A3C
R900033111 VT-SR2-1X/0-60
R900033114 VT-SR20-1X/0/4WRDU10
R900033120 VT-SR1-1X/0/4WS2EE10
R900033121 SCHWIMMERSCHALTER AB31-06/180A
R900033142 Z2FS 10B7-3X/S2V
R900033159 VERSCHRAUBUNG AB20-24/GE 18 LR3/4 ED A3C
R900033167 ABZEK-B5-132S-6-B0-3,00/3,60
R900033176 REDUZIERSTUECK 48,3X 2,6 - 42,4X 2,6-ST
R900033207 DICHTSATZ FL-KH3-25-SR-1-3-3-4-T
R900033213 MCR 03 F400F180Z-3X/A0M/01
R900033241 RING 6,37/11X1,8 Z9,3 SED6
R900033253 SPEICHERBLASE SB330-50/IIR44/CK35HY
R900033254 SPEICHERBLASE SB330-5/NBR/CK35 HYD
R900033284 TYPSCHILD RNI-17884-001 -REXROTH
R900033303 ROHRSCHELLE AB33-01/ 30E
R900033312 ABZEK-B35-225S-4-B0-37,00/44,40-DK
R900033322 VT-SR1-1X/1/4WRD16-3X
R900033323 HM 3-3X/315-115
R900033324 HM 3-3X/200-230
R900033340 SPRENGRING SB105
R900033354 PGF2-2X/016LN20VM
R900033367 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X110-8.8 &
R900033378 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X100-8.8 &
R900033379 HEIZKOERPER AB32-10/1 D 460
R900033422 HM 14-1X/50
R900033430 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 2301-06-18.98
R900033437 DROSSELBOLZEN 5,4 X 11,5 K0,4-1,0
R900033450 SV 25 GB3-4X/SO311
R900033523 FILTERAGGREGAT OF 7 S10P1M1B10E
R900033529 PGF2-2X/013RE01VE4K
R900033532 PGF2-2X/006RE01VE4K
R900033574 FUELLADAPTER G1/2-30-A.O
R900033576 FLANSCH SAE11/4H-SFCE-6004-90/S38MM
R900033600 DICHTUNGSSATZ 255H/125/065-B23277
R900033610 NABE AB33-22/KD 42-35
R900033616 LUFTFILTER BF P 7 G 10 K 1.X
R900033626 SPEICHERADAPTER 7/8-14UNF 366621 &
R900033627 DICHTUNGSSATZ 990-202-007
R900033635 KUGELHAHN KH4-12SR-X-1112-01X-&
R900033671 FILTERELEMENT 0030 D 25 W
R900033688 SCHLAUCH AB20-11/..630-G1/2
R900033689 SCHLAUCH AB20-11/..300-G1/4
R900033690 SCHLAUCH AB20-11/..630-G1/4
R900033691 SCHLAUCH AB20-11/.1000-G1/4
R900033693 SCHLAUCH AB20-11/.2000-G1/4
R900033694 SCHLAUCH AB20-11/..300-G1/2
R900033695 SCHLAUCH AB20-11/.1000-G1/2
R900033696 SCHLAUCH AB20-11/.2000-G1/2
R900033714 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/18X2,0-ES
R900033721 DICHTUNGSSATZ HED8OH-10/50-200MT
R900033725 OELSTANDANZEIGER AB31-21/076T
R900033764 PUMPENTRAEGER FLPTK 300-2-B1
R900033823 VT-VSPA1-1-1X/
R900033828 VT 2000-5X/
R900033877 SCHLAUCHSCHELLE 330-370/13-C7W1
R900033879 VERSCHMUTZUNGSANZEIGENADAPTER V1/4I-D-S0
R900033916 LEITUNGSDOSE 4P ZBE02
R900033927 NABE AB33-22/KD 38-C20X55
R900033940 FLANSCH SAE11/4S-G 3/4 -A250ST-A3C
R900033955 ABZMM 63- 25BAR/MPA-R/B-G
R900033983 LUFTFILTER ELF P 7 F10K1.X/SO175
R900033997 ADAPTER VR-R+R-S+S.0 - NBR
R900034010 PGF2-2X/013LN20VM
R900034015 STUETZRING 15,2/18X0,7 -PTSM
R900034016 STUETZRING 13,2/16X0,7 -PTSM
R900034024 ABZMM 63-1000BAR/PSI-U/V-G
R900034035 ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE G1/4X 17,5 SW 6 CDH
R900034042 KUPPLUNG AB33-22/KD 90-50/85
R900034068 1PF2GC6-1X/100RE07ME4
R900034080 SCHRAUBE G 1/4 X 6,5 D 7,0 H.
R900034093 HEIZKOERPER AB32-10/5 E 400
R900034095 MAGNET GU35-4 M.VN. 125V
R900034115 BUCHSE 3SED6K10/315C BG
R900034119 ABZEK-B5-100L-4-A1-3,00/3,60-K
R900034122 PUMPE E4-052 N1 LRJE/F300 OHNE SAUGKORB
R900034134 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X60-8.8A3C
R900034136 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X80-8.8A3C
R900034137 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M20X60-8.8A3C
R900034138 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M20X70-8.8A3C
R900034143 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M20X120-8.8 &
R900034150 SECHSKANTMUTTER ISO4032-M12-8-A3C
R900034151 SECHSKANTMUTTER ISO7040-M16-8-A3C
R900034153 SECHSKANTMUTTER ISO4032-M24-8-A3C
R900034176 ENTSTOERMODUL VBS24V AC/DC LED+VDR
R900034201 FILTERELEMENT 0005 L 003 P
R900034213 DICHTRING GS 55043-0450-46-329- 8307
R900034227 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -11/4
R900034263 SCHWIMMERSCHALTER AB31-07/1650L2R1
R900034273 FD 32 FB2X/400B06V-067
R900034281 STIFTSCHRAUBE DIN939-M5X90-10.9
R900034310 LEITUNGSDOSE 10P PT06E12-10SSR
R900034369 PGF3-3X/025LN20VM
R900034388 KUGELHAHN KHM-16SR-3312-AG
R900034390 LEITUNGSDOSE 4P ZBE03 &
R900034403 MSL 2 A2X/180D
R900034461 ERSATZTEIL MR/STIFT /430448
R900034478 SCHWIMMERSCHALTER 05.4.3.3-A-MB477041-60
R900034496 SCHLAUCH AB23-10/315-12LX..400
R900034500 STUETZRING 10,8/13X1 -PTSM
R900034501 STUETZRING 11,4/14X1 -PTSM
R900034558 VT-VET-1-1X/ (PRUEFGERAET)
R900034655 STIFTSCHRAUBE DIN939-M6X90-10.9
R900034668 KUPPLUNGSSTECKER MD-012-2-WR021-19-1
R900034725 VT-SR34-1X/1-2 (2WRC63)
R900034734 OELSTANDSANZEIGE SK84
R900034750 LUFTFILTER ELF P 3 F 10 W 1.X/AS
R900034751 KOMPENSATOR SAE1 1/4"K16S-32
R900034765 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL WVN 200-10E6
R900034787 SCHLAUCH AB23-10/315-12LX..500
R900034847 DECKEL AB40-09/10-D200 /N3062-A01
R900034848 DECKEL AB40-19/449B-ES
R900034874 ABZEK-B5-100L-4-A0-2,20/2,64 SIEMENS
R900034904 MAGNET WU35-4 M.VN. 240V50HZ
R900034931 SCHELLE D210,0 HRGKS2B210/123,0ST*
R900034952 SERVICE-KOFFER/MESS-BOX 3101-14-57.50
R900035115 FUEHRUNGSRING 32- 3,9C PTFE-BZ RN150.21
R900035194 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M5X200-10.9
R900035203 FUELLVORRICHTUNG FPU-1-400F2,5G01A3
R900035217 PGF3-3X/022RE07VE4
R900035218 KOLBENDICHTUNG 80/ 64,5X 6,3 OK-0083
R900035252 SCHWIMMERSCHALTER AB31-07/1300L2R1
R900035312 SV 15 GA3-4X/V
R900035365 LUFTFILTER ELF P 3 F 10 W6.X/-RV
R900035376 FLANSCH DN40/PN320 FA40/4X-60,3X10,0
R900035489 KABELBINDER D= 6 B= 7,6 LPR5501 SPEZ.
R900035519 AC PBF 100B-4H/ A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035526 AC PBF 160B-4H/ A400/228 -1X/DH-AL/NBR
R900035528 AC PBF 100B-4H/ A350/228 -1X/DH-AL/NBR
R900035530 AC PBF 80BS4H/ A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035558 AC PBF 101 -2 / A350/188 -1X/DH-AL/NBR
R900035559 AC PBF 101 -2 / A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035560 AC PBF 101 -2 / A400/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035563 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/28X3,0-ES
R900035569 AC PBF 140B-4H/ A400/228 -1X/DH-AL/NBR
R900035574 AC PBF 100AS2H/ A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035593 VT-SR7-1X/0/A4VS.250HS
R900035602 AC PBF 125AS2H/ A400/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035608 AC PBF 125A-2H/ A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035609 AC PBF 125A-2H/ A400/228 -1X/DH-AL/NBR
R900035612 VT-SR7-1X/0/A4VS.355HS
R900035640 Z2FS 10B5-3X/SV SO30
R900035663 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M10X170-10.9
R900035672 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M6X170-10.9
R900035817 FLANSCH SAE1 H-G1 -A400ST-A3C
R900035830 FLANSCH SAE1 H-G1 -G400ST
R900035905 SCHEIBE AB33-35/ 80,1/120X63
R900035987 E-A10VSO 45 DFR1/31R-PPA12N00
R900036359 SAUGFILTER 0015 S 125 W
R900036369 SAUGFILTER 0050 S 125 W
R900036488 FILTERELEMENT 0030 D 03 BN3HC
R900036763 VERBUNDANKERPATRONE M20-0955 UPAT
R900037039 VERSCHRAUBUNG SWVE 08 LLR A3C
R900037075 SCHLAUCHSCHELLE 70- 90/13 C7W1 SGL
R900037088 FILTERELEMENT 0030 D 20 BN3HC
R900037089 FILTERELEMENT 0030 R 20 BN3HC
R900037092 FILTERELEMENT 0110 D 20 BN3HC
R900037093 FILTERELEMENT 0160 D 05 BN3HC
R900037095 FILTERELEMENT 0240 D 20 BN3HC
R900037105 FILTERELEMENT PI 3205 SM-X VST10
R900037354 O-RING 130X3-N-FKM80
R900037678 O-RING 30X2-N-NBR90
R900038111 NAEHERUNGSSCHALTER BES516-300-S135-S4-D
R900038304 SICHERUNG 6,0A-T-DII/E27
R900038305 SICHERUNG 10,0A-T-DII/E27
R900038306 SICHERUNG 16,0A-T-DII/E27
R900038307 SICHERUNG 20,0A-T-DII/E27
R900038308 SICHERUNG 25,0A-T-DII/E27
R900039103 LEITUNGSDOSE 4P BKS-S8-4
R900040161 RUNDSTAHL 22-ETG88-W31B
R900040478 ERSATZTEIL MCR15F-32/FRONTGEH.KPL/853366
R900040622 O-RING 15,60X1,78 -N- NBR80 SPEZ.
R900040971 POLROHR GZ 63- O.N.QR
R900042996 KABELKANAL 150X150 TYPE:1204-0015-20-00*
R900042997 ENDKAPPE 150X150 1204-0215-00-00*
R900044425 ABZEK-B35-200L-4-O0-36,00-DK
R900049459 VERSCHRAUBUNG WH10ZLRKDSA3CNBR
R900049470 M-3SEW 6 U3X/420MG24N9K4/B07
R900049478 VERSCHRAUBUNG G16ZSA3C
R900049485 DRUCKFEDER 8,1-10,1/1,3X18,5/4,5
R900049570 PGF2-2X/013RL20VM
R900049571 DICHTUNG AB40-19/580M-PRD
R900049579 DICHTUNG AB40-19/680M-PRD
R900049610 ABZEK-V1-225M-4-B1-45,00/54,00-K
R900049622 MANOMETER 213.40.100 G1/2A- &
R900049629 ZWISCHENPLATTE SAE11/4H-H=24,0+NUT+G1/4*
R900049640 M-3SEW 10 C1X/420MG110N9K4
R900049685 VERSCHRAUBUNG GE18ZLREDA3CNBR
R900049686 VERSCHRAUBUNG GE22ZLREDA3CNBR
R900049689 VERSCHRAUBUNG RED22/18ZLA3CNBR
R900049711 ZDRHD 6 DP2-3X/200-63XK14 SO3
R900049715 PGF1-2X/3,2LN02VM-A383
R900049734 KUPPLUNG AB33-22/KD 48-35/55
R900049742 VERSCHRAUBUNG GE20ZSREDA3CNBR
R900049757 VERSCHRAUBUNG GE12ZLREDA3CNBR
R900049809 AC PBR 82 -2 / A200/100 -1X/DH-AL
R900049811 VERSCHRAUBUNG RED18/10ZLA3CNBR
R900049822 DBDS 20 K1X/25-15V
R900049834 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/V
R900049861 FLANSCH SAE2 S- 60,3 X 8,0 -A200ST/ST
R900049870 M-3SEW 10 C1X/630MG24N9K4
R900049871 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 35 PL0,5V
R900049879 MCR 10 D1250L60Z-3X/B7M/11
R900049890 M-4SED 6 D1X/350CG96N9K4
R900049901 DB 6 K2-4X/100P100YV
R900049952 M-3SEW 6 C3X/420MG205N9K4/B20
R900049953 M-3SEW 6 U3X/420MG205N9K4/B20
R900049954 M-4SEW 6 D3X/420MG110N9K4
R900049955 M-3SEW 6 C3X/420MG96N9K4/B15V
R900049992 AC PBR 100BS4H/ A250/148 -1X/DH-AL
R900049993 AC PBR 100BS4H/ A350/204 -1X/DH-AL
R900050030 ERSATZTEIL MCR03-LAGER AUSSEN /851304
R900050057 KUPPLUNG AB33-22/KD 24-12/28-98
R900050069 M-3SP 6 U3X/420
R900050124 M-3SEW 6 C3X/420MG205N9K4/B08
R900050147 W-DBDS 10 K1X=400P330V
R900050149 AC PBF 100BS4H/ A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900050152 STECKER 6ES7972-0BA41-0XA0
R900050171 DURCHFLUSSWAECHTER VD-040GR100-G1 1/2
R900050196 M-3SEW 10 C1X/420MG24N9K4/B22
R900050204 PGF1-2X/1,7LN02VM
R900050206 PGF1-2X/4,1LN02VM

HM20-1X/400-C-K35 REXROTH压力传感器

来源:上海韦米机电设备有限公司

      

为了节省您的时间,可加QQ询价

询价单请发传真或邮件,方便快捷!

-----------------------------------------

液压组Hydraulic:           

电话Tel:+86-021-61116911  

Mobile:+86-13524122975

E-mail: 1572831683@qq.com

 

电话Tel:+86-021-61314912 

Mobile:+86-13501803745 (微信号)

E-mail: 361931277@qq.com 

-----------------------------------------

气动组Pneumatic:         

电话Tel:+86-021-61116913

Mobile:+86-13524123009 (微信号)

E-mail: 2896079243@qq.com

 

电话Tel:+86-021-31139779  

Mobile:+86-13524123373 (微信号)  

E-mail: 1954814697@qq.com  

-----------------------------------------

工控组Automation:     

电话Tel:+86-021-61116812

Mobile:+86-13524125780

E-mail: 1875691081@qq.com 

-----------------------------------------

技术咨询 Consultant :   

电话Tel:+86-021-61116912

Mobile:+86-13524122975 

E-mail: 416637437@qq.com 

-----------------------------------------

联系人Atten雷   成

Mobile:+86-15900772031 

----------------------------------------- 

传真Fax:+86-021-51334670

E-mail: fred@wei-mi.com

地址:上海市浦东新区金豫路100号禹洲金桥国际2期2号楼907室

----------------------------------------- 


[提 示
]

      因工业液压、自动化各进口品牌

备件型号繁多,欧美进口件价格时常

变化因此很难准确标出实时价格,请

以业务代表实时报价单或合同价格为

准!给您带来不便敬请谅解!

在线客服

在线时间

周一至周五
8:30-18:00

周六至周日
9:00-12:00