力士乐压力传感器HM20-2X/100-C-K35

2017年12月29日

力士乐压力传感器HM20-2X/100-C-K35,德国REXROTH进口传感器,现货库存,国外进口渠道,特价优势供应;

上海韦米机电设备有限公司

雷 青(Mr) 手机Cel:13524123009(微信号)

电话Tel:021-61116913 传真Fax:021-51334670

微信QQ:2896079243 

网址Web:http://www.wei-mi.com

电邮E-mail:leiqing@wei-mi.com

地址Add:上海市浦东新区金豫路100号禹洲金桥国际2期2号楼907室

主营品牌:博世力士乐(BOSCH-REXROTH)及安沃驰AVENTICS、迪普马DUPLOMATIC、爱尔泰克AIRTEC、本特利BENTLY、贝加莱B&R、世格ASCO、阿托斯ATOS、派克PARKER、威格士VICKERS。

 

    直线位移传感器的功能在于把直线机械位移量转换成电信号。为了达到这一效果,通常将可变电阻滑轨定置在传感器的固定部位,通过滑片在滑轨上的位移来测量不同的阻值。传感器滑轨连接稳态直流电压,允许流过微安培的小电流,滑片和始端之间的电压,与滑片移动的长度成正比。将传感器用作分压器可最大限度降低对滑轨总阻值精确性的要求,因为由温度变化引起的阻值变化不会影响到测量结果。

 

DSC07017DSC07018DSC07022DSC07021HM20-20 250-C-K35

 

    角度位移传感器应用于障碍处理:使用角度传感器来控制你的轮子可以间接的发现障碍物。原理非常简单:如果马达角度传感器构造运转,而齿轮不转,说明你的机器已经被障碍物给挡住了。此技术使用起来非常简单,而且非常有效;唯一要求就是运动的轮子不能在地板上打滑(或者说打滑次数太多),否则你将无法检测到障碍物。一个空转的齿轮连接到马达上就可以避免这个问题,这个轮子不是由马达驱动而是通过装置的运动带动它:在驱动轮旋转的过程中,如果惰轮停止了,说明你碰到障碍物了。

力士乐压力传感器HM20-2X/100-C-K35

R900031248 HM 15-1X/50
R900031258 ABSTREIFER 100/120X 8,5-AT WIPER-SCRAPER
R900031259 ABSTREIFER 50/ 64X 7,5-AT WIPER-SCRAPER
R900031261 SCHLAUCH AB23-10/350-12SX.1000
R900031269 KUPPLUNG AB33-22/KD 42-50/38
R900031273 DAEMPFUNGSRING DT250
R900031314 KUPPLUNG AB33-22/KD 42-50/42
R900031334 GEWINDEFURCHSCHR. 3X10-ST-Z- SPEZ &
R900031337 PUMPE Z01/25-32
R900031357 DICHTUNGSSATZ SB 330 10-50 L NBR &
R900031362 HEIZKOERPER AB32-10/6 D 440
R900031366 T-STUECK 60,3X 2,9 -ES
R900031380 DICHTSATZ AB42-20/ 35
R900031408 FGS 16 C2-1X/V
R900031424 MRE 2100H-P1N1N1N1N
R900031441 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X50-8.8A3C
R900031447 FLANSCH SAE 3/4H-G 3/4 -A400ST-A3C
R900031460 FLANSCH SAE11/4S-FH3014 -PN276
R900031480 REPARATURSATZ SB210/330/400-32 NBR(22MM)
R900031497 VT-SR1-1X/0/4WRD10-3X
R900031509 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/B07
R900031534 KUPPLUNG AB33-22/KD 75-50/85 *
R900031540 DICHTUNG 49,0/ 92,0X 2,0 PN16/DN40
R900031543 TAT AB31-14/7-1A2A3A4A5A&
R900031598 REDUZIERSTUECK 60,3X 5,6 - 48,3X 4,5-ST
R900031614 POSITIONSSCHALTER ZS332-11Y-M20
R900031629 DICHTUNG AB33-33/C660 KORK
R900031631 DICHTUNG AB33-33/C450 KORK
R900031659 NABE AB33-22/KD 55-VORGEB.
R900031685 THERMOMETER TR4-G1/2-PN16-500
R900031687 FLANSCH SAE 3/4S-FHX3002 -PN345*ES
R900031702 PLATTE 15,0X 65,0X 102,0 PA66
R900031711 SCHWIMMERSCHALTER KFO 476.095 L1= 340 MM
R900031763 KONTAKT SPH-004T-P0.5S PH-CONNECTOR
R900031764 OELSTANDANZEIGER FSA381-1.X/12/SO2
R900031765 VTS 0609-2X/F (4WS2EM10-4X)
R900031768 VTS 0609-2X/E (4WS2EM6-1X)
R900031795 ERSATZTEIL BREMSE B2 RING /852479
R900031797 PUMPENTRAEGER FLPTK 200-2-C1
R900031808 SCHLAUCH AB23-16/R15-38/U38-W38X2700/180
R900031866 HEIZKOERPER AB32-10/3 D 440
R900031910 VT 10406-3X/FXY-0S-R00
R900031916 NAEHERUNGSSCHALTER IFL5-18-11ZSTP-1952-2
R900031930 VERSCHMUTZUNGSANZEIGE VR2LE.1/CAN-416907
R900031972 SCHELLE D206,0 HRGKS2B206/118,0ST*
R900032006 MAGNET GP45D-CK-M.DM9-1X/2,1-M-3
R900032007 MAGNET GP60D-CK -M.DM9-1X/ 2,1 -M -2
R900032010 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +5M SPEZ&
R900032012 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +5M SPEZ&
R900032014 LEITUNGSDOSE 3P Z4-SW +5M SPEZ
R900032015 LEITUNGSDOSE 3P Z4L1-S +5M SPEZ&
R900032018 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +5M SPEZ&
R900032020 LEITUNGSDOSE 3P Z4-SW +3M SPEZ
R900032021 LEITUNGSDOSE 3P Z4L1-S +3M SPEZ&
R900032023 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +3M SPEZ&
R900032024 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-SW +3M SPEZ&
R900032028 PUMPENTRAEGER FLPTK 300-2-C1
R900032050 LEITUNGSDOSE 3P Z4L-S +3M SPEZ&
R900032064 SPEICHERBLASE SB330-50/NBR/CK35 HYD
R900032090 BLENDE 0,23/ 4WS2E.
R900032091 BLENDE 0,2 / 4WS2E.
R900032097 RUECKSCHLAGVENTIL RHV 22 LRED A3C 1,0
R900032107 SCHLAUCH AB23-13/1 1/2S-BG-210X1600
R900032110 HSZ 06/AM22061AB-S950-24V
R900032125 DICHTUNG 4WS2E. 10-5X/
R900032146 VERSCHMUTZUNGSANZEIGE VR2 E.0
R900032181 STECKHUELSENGEHAEUSE GR. 2,8 AMP
R900032183 GEHAEUSE,FLACHSTECKER- GR. 2,8 AMP
R900032228 LUFTFILTER ELF P 3 F10W1.X/SO175
R900032229 M-3SEW 6 C3X/630MG24N9K4/B10
R900032234 DICHTUNGSSATZ HED8OH-11/12/50-200MT
R900032241 Z2FS 10A7-3X/S2V
R900032242 RING SED10.1X/315C
R900032256 SAUGFILTER 0100 S 125 W/-B0.2
R900032274 P2GF2/011+GF2/011RE01+01E4
R900032322 ERSATZTEIL MEC 370-12-0400 DAEMPFER
R900032332 FD 25 FB2X/200JB04V
R900032348 SCHWIMMERSCHALTER AB31-06/240A
R900032356 LEITUNGSDOSE 12P N11REFF +2X5M BG
R900032362 LEITUNGSDOSE 12P N11REFF CRIMP &
R900032363 KABELEINFUEHRUNG E153M 2X8S
R900032365 VERSCHRAUBUNG PG16 VK153N
R900032382 DICHTSATZ FL-DV/DVP/DRV/DRVP/DVE 08 -FKM
R900032391 GEWINDESTIFT DIN913-M3X8-45H
R900032422 M-3SEW 6 U3X/630MG24K4/P
R900032528 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M30X200-10.9
R900032578 FUELLVORRICHTUNG FPU-1-250F2,5G02A3K
R900032594 NABE AB33-22/KD 28-C20X35
R900032608 SCHLAUCH AB20-11/.3200
R900032642 KONSOLE AB02-34.02/HSR06-25D SO28
R900032646 KONSOLE AB02-34.02/HSR10-15C/L SO36
R900032650 KONSOLE AB02-34.02/HSR10-15D SO28
R900032684 RUECKSCHLAGVENTIL RHZ 10 SRED A3C 1,0
R900032686 ABZEK-B5-112M-4-A0-4,00/4,80
R900032694 KONSOLE AB-LF BN/HC 160 G10/ /N2851-A01
R900032696 THERMOMETER PT100-TFP100 904696 &
R900032697 HUELSE TFP 100 NR:906170
R900032701 KUGELHAHN DN13/BKH 16S 13-1125-3AV
R900032703 ABZEK-B5-132S-4-B0-5,50/6,60-HK SIEMENS
R900032712 PGF2-2X/013RA20VP2
R900032735 FUELLVORRICHTUNG FP-32-6112-02X-552193
R900032745 MANOMETER 213.40.100 G1/2A-&
R900032800 ANSCHLUSSPLATTE HED8OH/N2835-A
R900032813 ABZEK-B5-90L-4-A1-1,50/1,80 SIEMENS
R900032835 VT 10468-3X/B0-R0
R900032866 FILTERELEMENT 0165 R 20 BN3HC
R900032875 RUECKSCHLAGVENTIL BC2-1,5E
R900032885 KUGELHAHN DN16/BKH20S16-1125-3AV
R900032886 KUGELHAHN DN20/BKH25S20-1125-3AV
R900032887 KUGELHAHN DN25/BKH30S25-1125-3AV
R900032888 KUGELHAHN SKH38S-32-31253-AV &
R900032918 KUPPLUNG AB33-22/KD42-KN SAE 7/8-13/48
R900032930 FILTERELEMENT 852519 SM-L
R900032941 FUELLVORRICHTUNG FPU-1-400F2,5G03A3K
R900032960 SCHWIMMERSCHALTER KFI-E/B/W/W-BMW &
R900032980 SPEICHERBLASE SB330-1/NBR/CK35 HYD
R900032981 SPEICHERBLASE SB330-2,5/NBR20/CK HY
R900033006 SCHRAUBKUPPLUNG AB20-11/K7 M12X1,5
R900033013 FITTING 344-1 ZN
R900033024 VT 11165-1X/ (MOD.VT11032-1X/)
R900033038 AC PBF 160B-4H/ A350/228 -1X/DH-AL/NBR
R900033054 SV 10 GB2-4X/B08
R900033085 VERSCHRAUBUNG AB20-19/GSK 28 L A3C
R900033111 VT-SR2-1X/0-60
R900033114 VT-SR20-1X/0/4WRDU10
R900033120 VT-SR1-1X/0/4WS2EE10
R900033121 SCHWIMMERSCHALTER AB31-06/180A
R900033142 Z2FS 10B7-3X/S2V
R900033159 VERSCHRAUBUNG AB20-24/GE 18 LR3/4 ED A3C
R900033167 ABZEK-B5-132S-6-B0-3,00/3,60
R900033176 REDUZIERSTUECK 48,3X 2,6 - 42,4X 2,6-ST
R900033207 DICHTSATZ FL-KH3-25-SR-1-3-3-4-T
R900033213 MCR 03 F400F180Z-3X/A0M/01
R900033241 RING 6,37/11X1,8 Z9,3 SED6
R900033253 SPEICHERBLASE SB330-50/IIR44/CK35HY
R900033254 SPEICHERBLASE SB330-5/NBR/CK35 HYD
R900033284 TYPSCHILD RNI-17884-001 -REXROTH
R900033303 ROHRSCHELLE AB33-01/ 30E
R900033312 ABZEK-B35-225S-4-B0-37,00/44,40-DK
R900033322 VT-SR1-1X/1/4WRD16-3X
R900033323 HM 3-3X/315-115
R900033324 HM 3-3X/200-230
R900033340 SPRENGRING SB105
R900033354 PGF2-2X/016LN20VM
R900033367 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X110-8.8 &
R900033378 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X100-8.8 &
R900033379 HEIZKOERPER AB32-10/1 D 460
R900033422 HM 14-1X/50
R900033430 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 2301-06-18.98
R900033437 DROSSELBOLZEN 5,4 X 11,5 K0,4-1,0
R900033450 SV 25 GB3-4X/SO311
R900033523 FILTERAGGREGAT OF 7 S10P1M1B10E
R900033529 PGF2-2X/013RE01VE4K
R900033532 PGF2-2X/006RE01VE4K
R900033574 FUELLADAPTER G1/2-30-A.O
R900033576 FLANSCH SAE11/4H-SFCE-6004-90/S38MM
R900033600 DICHTUNGSSATZ 255H/125/065-B23277
R900033610 NABE AB33-22/KD 42-35
R900033616 LUFTFILTER BF P 7 G 10 K 1.X
R900033626 SPEICHERADAPTER 7/8-14UNF 366621 &
R900033627 DICHTUNGSSATZ 990-202-007
R900033635 KUGELHAHN KH4-12SR-X-1112-01X-&
R900033671 FILTERELEMENT 0030 D 25 W
R900033688 SCHLAUCH AB20-11/..630-G1/2
R900033689 SCHLAUCH AB20-11/..300-G1/4
R900033690 SCHLAUCH AB20-11/..630-G1/4
R900033691 SCHLAUCH AB20-11/.1000-G1/4
R900033693 SCHLAUCH AB20-11/.2000-G1/4
R900033694 SCHLAUCH AB20-11/..300-G1/2
R900033695 SCHLAUCH AB20-11/.1000-G1/2
R900033696 SCHLAUCH AB20-11/.2000-G1/2
R900033714 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/18X2,0-ES
R900033721 DICHTUNGSSATZ HED8OH-10/50-200MT
R900033725 OELSTANDANZEIGER AB31-21/076T
R900033764 PUMPENTRAEGER FLPTK 300-2-B1
R900033823 VT-VSPA1-1-1X/
R900033828 VT 2000-5X/
R900033877 SCHLAUCHSCHELLE 330-370/13-C7W1
R900033879 VERSCHMUTZUNGSANZEIGENADAPTER V1/4I-D-S0
R900033916 LEITUNGSDOSE 4P ZBE02
R900033927 NABE AB33-22/KD 38-C20X55
R900033940 FLANSCH SAE11/4S-G 3/4 -A250ST-A3C
R900033955 ABZMM 63- 25BAR/MPA-R/B-G
R900033983 LUFTFILTER ELF P 7 F10K1.X/SO175
R900033997 ADAPTER VR-R+R-S+S.0 - NBR
R900034010 PGF2-2X/013LN20VM
R900034015 STUETZRING 15,2/18X0,7 -PTSM
R900034016 STUETZRING 13,2/16X0,7 -PTSM
R900034024 ABZMM 63-1000BAR/PSI-U/V-G
R900034035 ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE G1/4X 17,5 SW 6 CDH
R900034042 KUPPLUNG AB33-22/KD 90-50/85
R900034068 1PF2GC6-1X/100RE07ME4
R900034080 SCHRAUBE G 1/4 X 6,5 D 7,0 H.
R900034093 HEIZKOERPER AB32-10/5 E 400
R900034095 MAGNET GU35-4 M.VN. 125V
R900034115 BUCHSE 3SED6K10/315C BG
R900034119 ABZEK-B5-100L-4-A1-3,00/3,60-K
R900034122 PUMPE E4-052 N1 LRJE/F300 OHNE SAUGKORB
R900034134 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X60-8.8A3C
R900034136 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X80-8.8A3C
R900034137 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M20X60-8.8A3C
R900034138 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M20X70-8.8A3C
R900034143 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M20X120-8.8 &
R900034150 SECHSKANTMUTTER ISO4032-M12-8-A3C
R900034151 SECHSKANTMUTTER ISO7040-M16-8-A3C
R900034153 SECHSKANTMUTTER ISO4032-M24-8-A3C
R900034176 ENTSTOERMODUL VBS24V AC/DC LED+VDR
R900034201 FILTERELEMENT 0005 L 003 P
R900034213 DICHTRING GS 55043-0450-46-329- 8307
R900034227 RUECKSCHLAGVENTIL IT 100 -11/4
R900034263 SCHWIMMERSCHALTER AB31-07/1650L2R1
R900034273 FD 32 FB2X/400B06V-067
R900034281 STIFTSCHRAUBE DIN939-M5X90-10.9
R900034310 LEITUNGSDOSE 10P PT06E12-10SSR
R900034369 PGF3-3X/025LN20VM
R900034388 KUGELHAHN KHM-16SR-3312-AG
R900034390 LEITUNGSDOSE 4P ZBE03 &
R900034403 MSL 2 A2X/180D
R900034461 ERSATZTEIL MR/STIFT /430448
R900034478 SCHWIMMERSCHALTER 05.4.3.3-A-MB477041-60
R900034496 SCHLAUCH AB23-10/315-12LX..400
R900034500 STUETZRING 10,8/13X1 -PTSM
R900034501 STUETZRING 11,4/14X1 -PTSM
R900034558 VT-VET-1-1X/ (PRUEFGERAET)
R900034655 STIFTSCHRAUBE DIN939-M6X90-10.9
R900034668 KUPPLUNGSSTECKER MD-012-2-WR021-19-1
R900034725 VT-SR34-1X/1-2 (2WRC63)
R900034734 OELSTANDSANZEIGE SK84
R900034750 LUFTFILTER ELF P 3 F 10 W 1.X/AS
R900034751 KOMPENSATOR SAE1 1/4"K16S-32
R900034765 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL WVN 200-10E6
R900034787 SCHLAUCH AB23-10/315-12LX..500
R900034847 DECKEL AB40-09/10-D200 /N3062-A01
R900034848 DECKEL AB40-19/449B-ES
R900034874 ABZEK-B5-100L-4-A0-2,20/2,64 SIEMENS
R900034904 MAGNET WU35-4 M.VN. 240V50HZ
R900034931 SCHELLE D210,0 HRGKS2B210/123,0ST*
R900034952 SERVICE-KOFFER/MESS-BOX 3101-14-57.50
R900035115 FUEHRUNGSRING 32- 3,9C PTFE-BZ RN150.21
R900035194 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M5X200-10.9
R900035203 FUELLVORRICHTUNG FPU-1-400F2,5G01A3
R900035217 PGF3-3X/022RE07VE4
R900035218 KOLBENDICHTUNG 80/ 64,5X 6,3 OK-0083
R900035252 SCHWIMMERSCHALTER AB31-07/1300L2R1
R900035312 SV 15 GA3-4X/V
R900035365 LUFTFILTER ELF P 3 F 10 W6.X/-RV
R900035376 FLANSCH DN40/PN320 FA40/4X-60,3X10,0
R900035489 KABELBINDER D= 6 B= 7,6 LPR5501 SPEZ.
R900035519 AC PBF 100B-4H/ A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035526 AC PBF 160B-4H/ A400/228 -1X/DH-AL/NBR
R900035528 AC PBF 100B-4H/ A350/228 -1X/DH-AL/NBR
R900035530 AC PBF 80BS4H/ A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035558 AC PBF 101 -2 / A350/188 -1X/DH-AL/NBR
R900035559 AC PBF 101 -2 / A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035560 AC PBF 101 -2 / A400/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035563 ANSCHWEISSKEGEL AB20-07/28X3,0-ES
R900035569 AC PBF 140B-4H/ A400/228 -1X/DH-AL/NBR
R900035574 AC PBF 100AS2H/ A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035593 VT-SR7-1X/0/A4VS.250HS
R900035602 AC PBF 125AS2H/ A400/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035608 AC PBF 125A-2H/ A350/204 -1X/DH-AL/NBR
R900035609 AC PBF 125A-2H/ A400/228 -1X/DH-AL/NBR
R900035612 VT-SR7-1X/0/A4VS.355HS
R900035640 Z2FS 10B5-3X/SV SO30
R900035663 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M10X170-10.9
R900035672 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M6X170-10.9
R900035817 FLANSCH SAE1 H-G1 -A400ST-A3C
R900035830 FLANSCH SAE1 H-G1 -G400ST
R900035905 SCHEIBE AB33-35/ 80,1/120X63
R900035987 E-A10VSO 45 DFR1/31R-PPA12N00
R900036359 SAUGFILTER 0015 S 125 W
R900036369 SAUGFILTER 0050 S 125 W
R900036488 FILTERELEMENT 0030 D 03 BN3HC
R900036763 VERBUNDANKERPATRONE M20-0955 UPAT
R900037039 VERSCHRAUBUNG SWVE 08 LLR A3C
R900037075 SCHLAUCHSCHELLE 70- 90/13 C7W1 SGL
R900037088 FILTERELEMENT 0030 D 20 BN3HC
R900037089 FILTERELEMENT 0030 R 20 BN3HC
R900037092 FILTERELEMENT 0110 D 20 BN3HC
R900037093 FILTERELEMENT 0160 D 05 BN3HC
R900037095 FILTERELEMENT 0240 D 20 BN3HC
R900037105 FILTERELEMENT PI 3205 SM-X VST10
R900037354 O-RING 130X3-N-FKM80
R900037678 O-RING 30X2-N-NBR90
R900038111 NAEHERUNGSSCHALTER BES516-300-S135-S4-D
R900038304 SICHERUNG 6,0A-T-DII/E27
R900038305 SICHERUNG 10,0A-T-DII/E27
R900038306 SICHERUNG 16,0A-T-DII/E27
R900038307 SICHERUNG 20,0A-T-DII/E27
R900038308 SICHERUNG 25,0A-T-DII/E27
R900039103 LEITUNGSDOSE 4P BKS-S8-4
R900040161 RUNDSTAHL 22-ETG88-W31B
R900040478 ERSATZTEIL MCR15F-32/FRONTGEH.KPL/853366
R900040622 O-RING 15,60X1,78 -N- NBR80 SPEZ.
R900040971 POLROHR GZ 63- O.N.QR
R900042996 KABELKANAL 150X150 TYPE:1204-0015-20-00*
R900042997 ENDKAPPE 150X150 1204-0215-00-00*
R900044425 ABZEK-B35-200L-4-O0-36,00-DK
R900049459 VERSCHRAUBUNG WH10ZLRKDSA3CNBR
R900049470 M-3SEW 6 U3X/420MG24N9K4/B07
R900049478 VERSCHRAUBUNG G16ZSA3C
R900049485 DRUCKFEDER 8,1-10,1/1,3X18,5/4,5
R900049570 PGF2-2X/013RL20VM
R900049571 DICHTUNG AB40-19/580M-PRD
R900049579 DICHTUNG AB40-19/680M-PRD
R900049610 ABZEK-V1-225M-4-B1-45,00/54,00-K
R900049622 MANOMETER 213.40.100 G1/2A- &
R900049629 ZWISCHENPLATTE SAE11/4H-H=24,0+NUT+G1/4*
R900049640 M-3SEW 10 C1X/420MG110N9K4
R900049685 VERSCHRAUBUNG GE18ZLREDA3CNBR
R900049686 VERSCHRAUBUNG GE22ZLREDA3CNBR
R900049689 VERSCHRAUBUNG RED22/18ZLA3CNBR
R900049711 ZDRHD 6 DP2-3X/200-63XK14 SO3
R900049715 PGF1-2X/3,2LN02VM-A383
R900049734 KUPPLUNG AB33-22/KD 48-35/55
R900049742 VERSCHRAUBUNG GE20ZSREDA3CNBR
R900049757 VERSCHRAUBUNG GE12ZLREDA3CNBR
R900049809 AC PBR 82 -2 / A200/100 -1X/DH-AL
R900049811 VERSCHRAUBUNG RED18/10ZLA3CNBR
R900049822 DBDS 20 K1X/25-15V
R900049834 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/V
R900049861 FLANSCH SAE2 S- 60,3 X 8,0 -A200ST/ST
R900049870 M-3SEW 10 C1X/630MG24N9K4
R900049871 RUECKSCHLAGVENTIL RHD 35 PL0,5V
R900049879 MCR 10 D1250L60Z-3X/B7M/11
R900049890 M-4SED 6 D1X/350CG96N9K4
R900049901 DB 6 K2-4X/100P100YV
R900049952 M-3SEW 6 C3X/420MG205N9K4/B20
R900049953 M-3SEW 6 U3X/420MG205N9K4/B20
R900049954 M-4SEW 6 D3X/420MG110N9K4
R900049955 M-3SEW 6 C3X/420MG96N9K4/B15V
R900049992 AC PBR 100BS4H/ A250/148 -1X/DH-AL
R900049993 AC PBR 100BS4H/ A350/204 -1X/DH-AL
R900050030 ERSATZTEIL MCR03-LAGER AUSSEN /851304
R900050057 KUPPLUNG AB33-22/KD 24-12/28-98
R900050069 M-3SP 6 U3X/420
R900050124 M-3SEW 6 C3X/420MG205N9K4/B08

力士乐压力传感器HM20-2X/100-C-K35

 

 

    霍耳式位移传感器:它的测量原理是保持霍耳元件(见半导体磁敏元件)的激励电流不变,并使其在一个梯度均匀的磁场中移动,则所移动的位移正比于输出的霍耳电势。磁场梯度越大,灵敏度越高;梯度变化越均匀,霍耳电势与位移的关系越接近于线性。图2中是三种产生梯度磁场的磁系统:a系统的线性范围窄,位移Z=0时,霍耳电势≠0;b系统当Z<2毫米时具有良好的线性,Z=0时,霍耳电势=0;c系统的灵敏度高,测量范围小于1毫米。图中N、S分别表示正、负磁极。霍耳式位移传感器的惯性小、频响高、工作可靠、寿命长,因此常用于将各种非电量转换成位移后再进行测量的场合。

力士乐压力传感器HM20-2X/100-C-K35

R900199871 HM 12-1X/315
R900199994 DRUCKMESSUMFORMER 89114540 0-10/4-20MA&
R900200031 M-3SED 6 CK1X/350CG24N9K4/B12
R900200037 SCHLAUCH AB23-15/ 60/T38 -X65 X..500
R900200070 O-RING 2,90X1,78 MS28775-006
R900200100 O-RING 9,19X2,62 MS28775-110
R900200108 O-RING 18,72X2,62 MS28775-116
R900200114 O-RING 25,07X2,62 MS28775-120
R900200144 O-RING 32,92X3,53 MS28775-219
R900200159 O-RING 151,77X7,00 MS28775-437
R900200335 HSZ 06/ZAT06020-01X/
R900200621 ABZEK-B3-160M-4-C0-11,00-D SIEMENS
R900200622 DAEMM-MATERIAL 1000 X 1000 BARYNAL30SF30
R900200798 P2GH4/063+GF2/019RE07+20E4
R900201150 M-3SEW 10 U1X/630MG205N9K4
R900201201 MANOMETER 1760.084.016 02267 &
R900201211 O-RING 25,07X2,62 NBR90 EINZELVERPACKT
R900201387 HYDROSPEICHER SB330-10A1/112A6-HYD&
R900201536 FILTERELEMENT 0240 R 10 BN3HC-B6
R900201548 WAERMETAUSCHER EKM-510-T-CN-G 3/4
R900201587 PGF1-2X/2,8RN01VM
R900201657 SL 20 AGA2-4X/6SMG24N9K4
R900201789 SCHILD RNI-17913-001 /WHG
R900201827 M-3SEW 6 C3X/630MG24N9K4/B08
R900201921 MAGNET GP45D-CK-M.DM2-2X/2,1-M-1
R900201923 MAGNET GP45D-CK-O.NE-2X/2,1-M-1
R900202272 DRUCKSCHALTER 18D 0,5-8 &
R900202434 M-3SEW 6 C3X/420MG220N9K4
R900202496 PGF3-3X/022LN20VM
R900202531 ROHR AB23-03/SAE 1/2 L= 750
R900202591 ZYLINDERSCHRAUBE ISO4762-M5X25-8.8-A2C
R900202967 DBDS 10 K1X/400-330
R900203250 M-3SMR 6 C3X/420
R900203293 STUETZRING 22/26,2X1 -PTSM
R900203298 VERSCHRAUBUNG GE20ZSR1/2EDA3CNBR
R900203314 M-3SEW 6 U3X/420MG24N9K4/B18
R900203315 M-4SED 6 Y1X/350CG205N9K4
R900203369 VERSCHRAUBUNG EW12ZLA3CNBR
R900203376 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/B18
R900203384 VERSCHRAUBUNG W12ZLA3C
R900203422 SPULE G 24-XX
R900203428 SL 30 AGA2-4X/6SMG24N9K4
R900203454 FILTERELEMENT 01E.0450.03VG.HR.E.P
R900203455 FILTERELEMENT 01E.0600.06VG.HR.E.P
R900203463 M-3SEW 6 U3X/420MG24K4/B12
R900203464 M-3SED 10 UK1X/350CG125N9K4
R900203539 M-3SEW 6 U3X/420MG96N9K4/P
R900203550 DBDS 20 K1X/315 SO102
R900203581 BESCHILDERUNG AGEV1-32483BA LISTE 1 *PVC
R900203590 MOTOR,OELHEIZ- FZ025-4DA.4C.1
R900203598 M-4SED 10 D1X/350CG205N9K4
R900203602 DRUCKSCHALTER PB5022
R900203611 FILTERELEMENT 0005 L 010 P/V
R900203648 DBDS 10 K1X/400-340
R900203649 DBDS 6 K1X/400P320
R900203679 MR 4500L-D1N1N1N1N
R900203680 WECHSELVENTIL WVI-R3/8 /FI00303654
R900203710 SPULE GZ45-4 80V
R900203735 SPEICHERADAPTER FPS-G1/2-250-AG- &
R900203754 M-3SEW 6 U3X/630MG48N9K4
R900203763 M-4SEW 10 D1X/630MG24N9K4/V
R900203780 VERSCHRAUBUNG W42ZLA3C
R900203783 DICHTRING AB20-06/WF-WD12VI FKM
R900203784 DICHTRING AB20-06/WF-WD15VI FKM
R900203785 DICHTRING AB20-06/WF-WD16VI FKM
R900203786 DICHTRING AB20-06/WF-WD18VI FKM
R900203787 DICHTRING AB20-06/WF-WD20VI FKM
R900203788 DICHTRING AB20-06/WF-WD22VI FKM
R900203791 DICHTRING AB20-06/WF-WD30VI FKM
R900203793 DICHTRING AB20-06/WF-WD38VI FKM
R900203812 WAERMETAUSCHER FP-14-55-1-N
R900203818 FUELLVORRICHTUNG FPU-1-250F2,5G02A3
R900203833 SV 15 GA4-4X/
R900203834 M-3SEW 10 C1X/420MG24N9K4/B10
R900203849 DBDS 2 K2X/25
R900203850 DBDS 2 K2X/50
R900203851 DBDS 2 K2X/100
R900203852 DBDS 2 K2X/200
R900203853 DBDS 2 K2X/315
R900203854 DBDS 2 K2X/420
R900203855 DBDS 2 K2X/200V
R900203859 KUGELHAHN KHB-12SR-1314-03X-G
R900203864 HED 1 OA4X/350KL110
R900203892 DBDH 6 K1X/315JV
R900203903 M-3SEW 10 C1X/420MG24N9K4/B20
R900203904 M-4SEW 10 Y1X/420MG24N9K4
R900203993 M-2SED 6 PK1X/350CG24N9K4
R900204062 DICHTUNGSSATZ FL-2SV 5
R900204107 M-3SEW 6 C3X/420MG48N9K4/V
R900204108 M-2SED 6 NK1X/350CG24N9K4QMAG24
R900204109 M-3SEW 10 U1X/420MG24N9K4/B08
R900204151 WEGAUFNEHMER GP 63 Z/2
R900204166 WEGAUFNEHMER GP 63 Z/1
R900204169 ABZEK-B5-132M-4-B1-7,50/9,00-HK SIEMENS*
R900204194 ERSATZTEIL DROSSELSCHRAUBE-400264
R900204276 HSZ 16/ZP-2FRM 16 - 2FRM 10-AB
R900204353 VERSCHRAUBUNG WH08ZLRKDSA3CNBR
R900204438 SPEICHERADAPTER G7 236377
R900204495 DBDS 20 K1X/200-140 SO60
R900204498 M-3SMR 6 C3X/630
R900204499 M-2SEW 6 P3X/630MG96N9K4
R900204500 M-4SEW 6 Y3X/630MG110N9K4/V
R900204522 SPULE GP63 Z3- 2,0 OHM
R900204525 DRUCKFILTER LFNBN/HC100ID10C1 &
R900204553 M-3SMM 6 U3X/F420
R900204554 DA 6 VA2-4X/200-17M
R900204562 PLATTE SA07-2-G3/8-G3/8-G1/2-SS *
R900204606 NETZTEIL A4 S4-2603960
R900204613 NAEHERUNGSSCHALTER CBLH3020
R900204628 M-3SEW 6 C3X/630MG24N9K4/V
R900204629 O-RING 494,16X7-N-FKM80
R900204646 FILTERELEMENT HC 9600-FKP 13 H
R900204661 HSE 30/ZP DRHN30-E20 M1.25-081
R900204662 HSE 15/ZP DRHN15-E10 M1.16-086
R900204694 ABZEK-B35-225S-4-B0-37,00/44,40-DK SIEM
R900204696 SCHLAUCH AB23-14/4SP-38/W38-R38X.1450R=A
R900204704 SECHSKANTSCHRAUBE ISO4017-M16X130-8.8 &
R900204709 KABELBINDER D= 6 B= 12 LPR5502 SPEZ.
R900204720 FLANSCHBOGEN AB22-29/A2 SO21/2-FD080/S
R900204727 FLANSCHBOGEN AB22-29/A1 SO3 -FD125/S
R900204738 DICHTUNG 62X43,7X1,75 FESE25C.2X
R900204743 ABZEK-B5-100L-4-B0-2,20/2,64 SIEMENS
R900204833 SL 10 GB3-4X/ SO311
R900204837 M-3SED 10 CK1X/350CG205N9K4
R900204858 LEITUNGSDOSE 7P STC09131-7
R900204884 PGH5-2X/200RE07VE4-A388
R900204897 M-4SEW 10 Y1X/420MG205N9K4
R900204957 HED 5 OK1-2X/50K14
R900204958 HED 5 OK1-2X/100K14
R900205004 DBDS 6 K1X/100-100
R900205014 M-3SEW 6 C3X/420MG24K4/B12V
R900205048 M-3SEW 6 U3X/420MG96N9K4/B10
R900205049 M-4SED 10 D1X/350CG24N9K4/B15
R900205050 M-3SEW 6 C3X/420MG96N9K4/P
R900205053 M-3SEW 6 C3X/420MG96N9K4/B15
R900205054 M-4SED 10 D1X/350CG24N9K4
R900205064 2FRW 10-3X/50L6EYW110N9K4
R900205075 THERMOMETER PT100-30 &
R900205113 DA 6 VK2-4X/200-17M
R900205144 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/PV
R900205179 ABSPERRVENTIL DN32-G11/2 NR28-335 HEROSE
R900205237 SCHLAUCH AB23-14/2SN-08/N10-N10X.1000
R900205250 KUGELHAHN KHP-20-1214-02X
R900205314 SCHLAUCH AB23-10/ 90-42LX..880
R900205342 ZDRHD 6 DP1-3X/200-63YK14
R900205344 M-3SEW 6 U3X/630MG96N9K4
R900205351 BUCHSE 6,2 / 10,0 X 11,0 4WRE 10-20
R900205381 M-2SEW 6 P3X/420MG220N9K4/V
R900205382 M-3SEW 6 U3X/420MG24N9K4/B00
R900205383 M-3SEW 6 C3X/630MG12N9K4
R900205384 W-3SE 6 U5X/630G24NK4/B15
R900205391 WEGAUFNEHMER RH-M-0250-M-D70-1-S2G11-00
R900205393 VERSCHRAUBUNG GE12ZLR1/4EDA3CNBR
R900205406 VERSCHRAUBUNG MAVE10LR1/4A3CNBR
R900205409 M-2SEW 6 N3X/420MG24N9K4/P
R900205410 DBDS 10 K1X/315P270
R900205503 2FRM 6 A36-3X/1,5QRV
R900205504 2FRM 6 A36-3X/3QRV
R900205505 2FRM 6 A36-3X/6QRV
R900205506 2FRM 6 B36-3X/1,5QMV
R900205507 2FRM 6 B36-3X/1,5QRV
R900205508 2FRM 6 B36-3X/10QMV
R900205509 2FRM 6 B36-3X/10QRV
R900205510 2FRM 6 B36-3X/16QMV
R900205511 2FRM 6 B36-3X/16QRV
R900205512 2FRM 6 B36-3X/25QMV
R900205513 2FRM 6 B36-3X/25QRV
R900205514 2FRM 6 B36-3X/32QMV
R900205515 2FRM 6 B36-3X/32QRV
R900205516 2FRM 6 B36-3X/3QMV
R900205517 2FRM 6 B36-3X/3QRV
R900205518 2FRM 6 B36-3X/6QMV
R900205519 2FRM 6 B36-3X/6QRV
R900205520 2FRM 6 B76-3X/10QMV
R900205521 2FRM 6 B76-3X/16QMV
R900205522 2FRM 6 B76-3X/16QRV
R900205523 2FRM 6 B76-3X/25QMV
R900205524 2FRM 6 B76-3X/25QRV
R900205525 2FRM 6 B76-3X/32QMV
R900205526 2FRM 6 B76-3X/32QRV
R900205527 2FRM 6 B76-3X/6QMV
R900205528 2FRM 6 B76-3X/6QRV
R900205530 M-3SEW 6 U3X/420MG110N9K4
R900205531 Z2FS 10-5-3X/ SO30
R900205576 2FRM 6 A36-3X/0,6QRV
R900205577 2FRM 6 B36-3X/0,2QMV
R900205578 2FRM 6 B36-3X/0,6QMV
R900205580 2FRM 6 B36-3X/0,2QRV
R900205582 SCHWIMMERSCHALTER NR85-MA-SR45-L1100- &
R900205588 SCHLAUCH 381-10 -.800 + 2X 1JC48-10-10
R900205608 DA 6 VP3-4X/315-10M
R900205652 SCHELLE D406,0 AK...-220-36 4237
R900205660 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 2101-06-18.98
R900205669 DRUCKFEDER 14,2/1,9X15,1/2,6
R900205670 DRUCKFEDER 14,4/1,7X19/2,9
R900205689 KUPPLUNG AB33-22/KD 28-25/38-98SH
R900205777 M-3SEW 6 C3X/420MG24N4K4/B22
R900205778 S 30 A1.0/SO93
R900205805 M-3SEW 6 C3X/420MG110N9K4/PV
R900205807 DBDS 6 K1X/200P140
R900205813 RUECKSCHLAGVENTIL RH 5 V
R900205862 M-3SEW 10 U1X/420MG12N9K4
R900205863 M-3SEW 10 U1X/630MG24N9K4/B12
R900205908 SCHLAUCH AB23-14/2SN-19/L22-L22X.690/180
R900205917 SCHLAUCH AB23-10/250-18LX.1050
R900205925 WEGAUFNEHMER RH-M-0800-M-D70-1-S2G11-00
R900205970 RUECKLAUFFILTER RFNBN/HC0250BF10A1.X
R900206036 DB 20 K2-1X/350-315XY
R900206049 MCR 05 D750L50Z-3X/B4M/01
R900206079 M-3SEW 6 U3X/420MG24N9K4/B22
R900206089 DBDS 2 K2X/315P230
R900206090 ZDRHD 6 DP2-3X/200-63YK14
R900206116 M-3SEW 10 C1X/420MG205N9K4/B10
R900206118 M-3SED 6 CK1X/350CG220N9K4
R900206154 DRUCKFEDER 9/1X11,7/2,5
R900206202 PUMPE SNH 210 ER 46 U 3-W1 MIT DS 41 C*
R900206275 SL 15 GB1-4X/V/12
R900206279 M-3SEW 6 U3X/420MG96N9K4YAW
R900206285 DRUCKFEDER 11/2,25X19,5/3,5
R900206316 ABZEK-B5-80-6-U1-0,55-T SIEMENS
R900206324 RUECKSCHLAGVENTIL AB21-11/16-200-3-1X/M
R900206335 SCHLAUCH AB23-10/350-20SX.1000
R900206336 M-3SMR 6 U3X/630
R900206362 SPULE GZ45-10- 26V SPEZ.
R900206363 SPULE GZ45-11- 26V SPEZ.
R900206389 FILTERELEMENT 0330 D 10 BN3HC-V
R900206395 SILENCER SD 330-S15HP/012A-330AF/AF
R900206413 HED 2 OA2X/25K6L220
R900206414 HED 2 OA2X/400K6L220
R900206430 M-2SEW 6 P3X/420MG205N9K4
R900206444 PUMPE SNH 280 ER 46 U12.1-W1 MIT DS 44C
R900206459 WAERMETAUSCHER AB32-12/00-L-008-11
R900206498 ERSATZTEIL TEV-S IMPULSAUFNEHMER /328965
R900206543 DBDS 20 K1X/25-15
R900206563 M-3SEW 6 U3X/420MG220N9K4
R900206583 SCHLAUCH AB23-14/2SN-38/N42-W32X.1200
R900206671 DRUCKFEDER 24,8/5,3X105/10
R900206673 DRUCKFEDER 25,7/4,5X68,5/6
R900206675 DRUCKFEDER 25,9/4,25X63/6
R900206676 DRUCKFEDER 26/4,25X104/10
R900206677 DRUCKFEDER 26,8/3,4X109/9
R900206680 DRUCKFEDER 31,7/6,5X137/10,5
R900206681 DRUCKFEDER 32,8/5,3X92/6,5
R900206684 DRUCKFEDER 33,2/5X82/5,5
R900206688 DRUCKFEDER 34,7/4,5X138/10,5
R900206689 DRUCKFEDER 38,6/8,5X183,5/11,5
R900206690 DRUCKFEDER 40,6/6,5X108/7
R900206691 DRUCKFEDER 40,6/6,5X166/10
R900206692 DRUCKFEDER 40,7/6,5X127,5/7,5
R900206693 DRUCKFEDER 41,2/5,6X170,5/11
R900206733 WEGAUFNEHMER RH-M-0650-M-D70-1-S2G11-00
R900206773 M-3SEW 6 C3X/420MG96N9K4/V
R900206781 HEIZKOERPER AB32-10/5 D 460
R900206830 KUPPLUNG AB33-22/KD 75-45/75-95SH
R900206831 KUPPLUNG AB33-22/KD 55-32/60X90-64SHD-H
R900206864 ROHRDURCHFUEHRUNG AB12-03/88,9NBR
R900206948 M-3SEW 6 C3X/630MG96N9K4/V
R900206981 M-3SEW 10 C1X/420MG125N9K4/B10
R900206983 M-3SEW 6 U3X/420MG24K4QMAG24
R900207002 M-3SED 10 UK1X/350CG24N9K4/B20
R900207003 M-4SEW 10 D1X/420MG205N9K4/B25V
R900207021 ABREISSSTOPFEN G1/4"PRECOTE 80" RN143.22
R900207023 SITZVENTIL SV 08-22 -O-N-24 DJ HYDRACOM
R900207025 POLROHR GP 63Z- O.N. -2
R900207050 M-3SPW 10 C1X/630 SO224
R900207051 M-3SPW 10 U1X/630 SO224
R900207086 SPULE WZ45-4 115V-50/60HZ
R900207135 W-DBDS 10 K1X=200P160
R900207153 SL 30 APA1-4X/6SMG96N9K4
R900207172 KOMPENSATOR AB22-31/300-16SM
R900207209 KUPPLUNG AB33-22/KD 48-40/42
R900207210 KUPPLUNG AB33-22/KD 48-40/48
R900207275 2FRM 6 B38-3X/0,6QRV SO23
R900207279 M-3SEW 6 C3X/630MG24K4
R900207321 KUPPLUNG AB33-22/KD 28-28/28
R900207336 M-3SEW 10 C1X/420MG220N9K4/P
R900207352 VT 10406-3X/BX0-2S-RXY
R900207360 SPULE WZ45-4 48V-50/60HZ
R900207374 ABSPERRVENTIL AB 16 S 40 HBE
R900207424 KLEBESCHILD WARN-ENDSCHALTER QM
R900207443 VT 10468-3X/B7-RX
R900207483 STANGENDICHTUNG 90/105X12,0 FKM R3-9090
R900207487 2FRW 16-3X/160LB6EYG24N9K4
R900207508 SCHLAUCH AB23-16/4SH38/S38-U38X.1250
R900207531 PUMPE SB 40
R900207547 ERSATZTEIL MR1100/LAGER /529581
R900207557 ABSPERRVENTIL DN15-G 7/8 NR28-330 HEROSE
R900207610 FLANSCH DN150/PN320 FA150/4X-219,1X38,0
R900207615 M-3SEW 6 U3X/630MG26N9K4
R900207616 M-2SED 10 NK1X/350CG24N9K4
R900207699 HED 3 OA3X/63K6/12
R900207722 M-3SEW 10 C1X/420MG96N9K4/B10
R900207724 M-3SH 6 C3X/630
R900207736 LUFTFILTER BF P 3 G 03 W 3.X/
R900207773 HED 3 OA3X/200K6
R900207790 M-3SEW 6 U3X/420MG24N4K4
R900207847 DRUCKFILTER DFBH/HC140QE05A1.X
R900207848 M-3SED 6 UK1X/350CG96N9K4
R900207853 2FRW 16-3X/160L6EYW110N9K4
R900207854 2FRW 16-3X/100L6EYW110N9K4
R900207982 FLANSCH QA 35,0- 4X 6,6-> G 3/8
R900208025 M-3SEW 6 U3X/420MG205N9K4/B12
R900208033 M-3SEW 10 C1X/420MG125N9K4/P
R900208034 M-3SEW 10 U1X/420MG205N9K4/P
R900208036 SL 20 AGA1-4X/6SMG24N9K4
R900208105 HYDROSPEICHER SB330-4,0A1/112A6-330A
R900208108 HED 5 OP2-2X/350K14
R900208111 HEIZKOERPER 0.0806.2.09-0090/05
R900208148 SCHLAUCH AB23-14/2SN-08/N10-N10X.1400
R900208168 STIFTSCHRAUBE DIN939-M5X300-10.9
R900208169 SCHLAUCH AB23-14/2SN-31/M38-P38X.1250
R900208175 DBDS 2 K2X/100V
R900208176 DBDS 2 K2X/420V
R900208204 LUFTFILTER BF P 3 G 03 W 1.X/
R900208233 M-3SEW 6 U3X/420MG24K4YAW
R900208237 DICHTUNG 3,0X 405X 505/35B-10X13,5/EPDM
R900208254 VERSCHRAUBUNG GE 08 PL/R1/8ED A3C
R900208256 P2GF3/032+GF2/006RE07+01E4
R900208315 P2GH4/080+GF2/013RE07+20E4
R900208334 FILTERELEMENT 01E.0360.10VG.30.E.P
R900208337 LEITUNG 5G1 OELFLEX 191
R900208341 LEITUNG 7G1 OELFLEX 191
R900208360 LUFTFILTER PI0126 SM-L -7728173
R900208369 AC PBR 180B-4H/ A400/228 -1X/JH-AL
R900208412 ZDRHD 6 DP2-3X/200-40K14 SO9
R900208430 HED 3 OA3X/200K6L24
R900208431 HM 2-3X/100-230
R900208551 E-3SE 6 C5X/420G24NK4
R900208583 M-3SED 6 UK1X/350CG24N9K4/P
R900208589 2FRM 6 A76-3X/16QRV
R900208590 M-4SEW 6 Y3X/420MG96N9K4/V
R900208621 SCHLAUCH AB20-11/.3200-G1/2
R900208630 WEGAUFNEHMER RH-M-0050-M-D70-1-S2G11-00
R900208643 M-3SEW 10 C1X/630MG24N9K4/B15
R900208646 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4QMAG24
R900208649 M-3SEW 10 C1X/420MG24N9K4/V
R900208651 4TH 6 E06-1X/YT03M01
R900208670 MR 450E-D1N1N1N1N
R900208671 MR 700F-D1N1N1N1N
R900208672 MR 1100G-D1N1N1N1N
R900208673 DBDS 10 K1X/25-10
R900208764 FILTERELEMENT 27/108 TYP B
R900208766 FILTERELEMENT 0080 MG 20 BN
R900208778 DBDS 2 K2X/315V
R900208779 DBDA 2 K2X/315
R900208780 DBDA 2 K2X/200
R900208781 DBDS 2 K2X/420P420
R900208785 DBDH 2 K2X/200
R900208789 DBDH 2 K2X/315

力士乐压力传感器HM20-2X/100-C-K35

来源:上海韦米机电设备有限公司

      

为了节省您的时间,可加QQ询价

询价单请发传真或邮件,方便快捷!

-----------------------------------------

液压组Hydraulic:           

电话Tel:+86-021-61116911  

Mobile:+86-18116130216

E-mail: 1572831683@qq.com

 

电话Tel:+86-021-61314912 

Mobile:+86-13501803745 (微信号)

E-mail: 361931277@qq.com 

-----------------------------------------

气动组Pneumatic:         

电话Tel:+86-021-61116913

Mobile:+86-13296124913 

E-mail: 2896079243@qq.com

 

电话Tel:+86-021-31139779  

Mobile:+86-13524123373 (微信号)  

E-mail: 1954814697@qq.com  

-----------------------------------------

工控组Automation:     

电话Tel:+86-021-61116812

Mobile:+86-13296124812 

E-mail: 1875691081@qq.com 

-----------------------------------------

技术咨询 Consultant :   

电话Tel:+86-021-61116912

Mobile:+86-13296124912  

E-mail: 416637437@qq.com 

-----------------------------------------

联系人Atten雷   成

Mobile:+86-15900772031 

----------------------------------------- 

传真Fax:+86-021-51334670

E-mail: shweimi@foxmail.com

地址:上海市浦东新区金豫路100号禹洲金桥国际2期2号楼907室

----------------------------------------- 


[提 示
]

      因工业液压、自动化各进口品牌

备件型号繁多,欧美进口件价格时常

变化因此很难准确标出实时价格,请

以业务代表实时报价单或合同价格为

准!给您带来不便敬请谅解!

在线客服

在线时间

周一至周五
8:30-18:00

周六至周日
9:00-12:00